Ева
nastena060
Ева·В ожидании первенца

девочки,сегодня утром мазануло коричневыми выделениями, сейчас лежу и думаю если увижу ещё то поеду в больницу,.а если не будет больше ? что делать не знаю. Только вчера была на узи,с малышкой все хорошо,единственное шейка не очень,раскрытие на 4мм,но я думаю может это из за того что я уменьшаю дозу утрожестана?

Комментарии

marfa209
Маруся·Мама двоих (младенец)

лучше обратиться к врачу ему виднее чем нам, что бы потом не жалеть, на таком сроке впринципе этого не должно быть, мне так мой врач говорил, я со второй беременностью 7раз на сохранении лежала, тоже конечно хотелось дома с семьей побыть, но тут ничего не поделаешь)))

Нравится Ответить
mihedka1987
Екатерина·В ожидании первенца

Скорую вызывайте. Не шутите лучше с мазней.

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама подростка, беременна (33 нед.)

У меня часто мажет, 2 дня мажет , 3 дня нет.. Плюс минус так, но я знаю причину и понимаю что это в моем случае норма, вы точно знаете причины??? Если нет- бегом к врачу!

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

вот и мне непонятно. .. вы ж не для себя а для ребеночка. я аама вот 3 недели в больнице лежу и уже далеко не первый раз. и сколько нужго столько и буду лежать, это мое сокровище. а вы решайте сами

Нравится Ответить
nastena060
Ева·В ожидании первенца

, @marfa209 @maria2707 @neshka_tut @diana_1996 @krasnayajulya я только вышла от туда две неделе назад, так не хочу...сейчас ни чего нет,а у вас так было?,на сколько это опасно ?

Нравится Ответить
marfa209
Маруся·Мама двоих (младенец)

у меня где-то на вашем сроке тоже мазать стало, положили на сохранение

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Лучше показаться врачу. Думаю ничего страшного, но пусть врач глянет

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

скорее всего от отмены Утрожестана шейка поползла. вызывайте скорую, в больнице поднимут опять дозу. сидите на нем недель до 34-36

Нравится Ответить
krasnayajulya
·В ожидании первенца

не ждите. вызывайте скорую сейчас.

Нравится Ответить