Алена
alenamakeeva
Алена·В ожидании первенца

Девчонки , всем привет! И хорошего дня 😊☺️☘🌷

Пригласили на день рождение к ребёнку (три года) , вопрос , что дарить ? Наборов Лего , машин, ковриков куча ... Ребёнок подвижный и любит что-нибудь покрутить, хотели подарить бизиборд , но нам сказали, что он для малышей помладше , ломаем голову , а дней все меньше и меньше , может быть кто-то посоветует что?))

Наверное желательно что-нибудь развивающее , так как мама с ним занимается и играет целыми днями 😊

1

Комментарии

buzybord

@elenaalenalap, все наши работы вы можете посмотреть в нашей группе вконтакте ссылка

Нравится Ответить
buzybord

Внутри домика - прозрачное окошко для развивающих карточек. Мы продумываем каждый модуль, элемент и они интересны и в 4 года! Есть бизиборды с темой обучения алфавита, но это для деток постарше!)) Обращайтесь! Малыш будет доволен!))

Нравится Ответить
buzybord
стикер
Нравится Ответить
buzybord
стикер
Нравится Ответить
buzybord
стикер
Нравится Ответить
buzybord
стикер
Нравится Ответить
buzybord
стикер
Нравится Ответить
buzybord
стикер
Нравится Ответить
buzybord
стикер
Нравится Ответить
liolika
Ольчик·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Я бы тоже поинтересовалась бы у родителей.

Нравится Ответить
maria_furshet62
Мария·В ожидании первенца

Песок который не просыпается,племянник был счаслив от этого)

Нравится Ответить
esy
Лена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marina_ivanova
Marina·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kaaatrin11
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Робот -трансформер

Нравится Ответить
alenamakeeva
Алена·В ожидании первенца

@yanamat, спасибо большое , сейчас посмотрю все )

Нравится Ответить
yanamat

Kubirubi.ru очень много развивалок, умных игрушек и цена норм. А еще шикарная вещь - театр теней на сайте polnotsvet.ru Тем более, если там мама с ребенком занимается - волшебная вещь. Еще вариант - диафильмы

Нравится Ответить
lizatyum
Елизавета·В ожидании первенца

Лучше спросить что нужно

Нравится Ответить
yunat
yunat·В ожидании первенца

@elenaalenalap ну тогда, надо в какой-то тц идти и заходить вл всякие той-тои, имаджинариумы и тд, где продаются развивающие и не только игрушки. но, ценник на них сейчас "прекрасный".

Нравится Ответить
alenamakeeva
Алена·В ожидании первенца

@yunat, да я тоже думала насчёт вещей , но у них их столько , что они покупают , не носят и отдают , поэтому сказали , лучше такое , чтобы запомнилось ))

Нравится Ответить
yunat
yunat·В ожидании первенца

я насмотрелась на разные не нужные подарки, и поняла, что лучший подарок это сертификат. ребёнок 3г, ему точно нужна будет обувь /одежда, а сертификат в дет магазин идеальный вариант, мама пойдёт и все выберет сама, что надо

Нравится Ответить
teseros
.·В ожидании первенца

ссылка тут оч хорошие идеи, думаю и в мск есть подобные магазины

Нравится Ответить
mistochka
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

лего много не бывает))))))

Нравится Ответить
gella1986
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Кинетический песок 👍

Нравится Ответить
mishmish
mishmish·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

билет в Кидзанию или Вундерпарк :))

Нравится Ответить