Юлия
julia120985
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, померила Сане температуру, 37,2, но! Детки веселые, играют, носик дышит, кашля нет, кушают хорошо! Стоит бить тревогу? Вот всегда сомневаюсь по этому поводу! Могла температура подняться из за того, что стали без носочков гулять какое то время? М?

Комментарии

svetiksss
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Для вашего возраста это обычная температура

Нравится Ответить
uljana_shain
uljana_shain·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Это нормальная температура для малыша

Нравится Ответить
mari_marik
mari·Мама сына-младенца

у нас скакала температура месяцев до 4х

Нравится Ответить
roni1207
Вероника·Мама двоих (младенец)

До года это нормальная температура для малыша!

Нравится Ответить
iriwa_p
iriwa_p·Мама сына-младенца

нам педиатр сказал, что до 37,5 у малышей это нормальная температура: поели, подрыгались, покричали, температура и поднимается

Нравится Ответить
lolcrazygirl
Helen·Мама дочки-младенца

@julia120985, 😃 не переживайте)

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына-младенца

Да, часто так и бывает у малышей, или наорать могут)

Нравится Ответить
julia120985
Юлия·Мама двоих (младенец)

@olechka_g, может быть температура немного выше от активности!?

Нравится Ответить
julia120985
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lolcrazygirl, не знаю зачем померила! Решила сделать контрольный замер температуры! Не живется же спокойно!)

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына-младенца

Это вариант нормы, пока еще совсем малыш, но если нет признаков болезни

Нравится Ответить
lolcrazygirl
Helen·Мама дочки-младенца

А зачем померяли, раз ничего не беспокоит?!))) 37,2 это нормальная температура для ребенка))

Нравится Ответить