Карина
kery89
Карина·Мама дочки-младенца

девочки помогите с выбором автокресла!!! а то мы выросли с кресла которое от 0!!!!

Комментарии

kycherok
Оля·Мама двоих (младенец)

Мой до сих пор влезает, сын в смысле.🙈

Нравится Ответить
kycherok
Оля·Мама двоих (младенец)

@kery89, кариш, база в комплекте

Нравится Ответить
kery89
Карина·Мама дочки-младенца

@kycherok, Оля у меня доча пирожок, спасибо что подсказала, а в ромерах там база отдельно?

Нравится Ответить
kycherok
Оля·Мама двоих (младенец)

Карин, хорошие макси кози, только если деть не крупный, мелковаты они, ромеры шикарны.

Нравится Ответить
mary_very
Maria·Мама дочки-младенца

@irinochkao., возможно промахнулась с весом, но с маркой точно нет)

Нравится Ответить
irinochkao.
Ирина·Мама дочки-младенца

@maria_novick, а зачем им от 0 до 18?)) уже нужна другая весовая категория 💪🏻. @kery89 я тоже послушаю))

Нравится Ответить
aya_gurova
Ая·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Макси кози тоби 👍🏻

Нравится Ответить
ingrid
🍓Ingrid🍓·Мама дочки (1 год)

Хеппи беби мустанг от 6-36, вояджер был тоже, но не советую, оно маленькое очень.

Нравится Ответить
mary_very
Maria·Мама дочки-младенца

Maxi cosi 0-18 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
anna_baltser
Анна·Мама дочки-младенца

у нас happy baby vouger。0-25кг,я довольна

Нравится Ответить