Раисат
raika2444
Раисат·Мама подростка, беременна (32 нед.)

в каком гемотесте лучше сдать на инфекции? адрес напишите плииз☺

Комментарии

djam666
Тина ·В ожидании первенца

@jdu_chudo95, спасибо

Нравится Ответить
jdu_chudo95

@djam666,

Нравится Ответить
jdu_chudo95

Где шахерез знаете где она узи делает,?там рядом дверь в гемотест..В общем где стоматология Сирона

Нравится Ответить
djam666
Тина ·В ожидании первенца

@jdu_chudo95, на Гоголя где именно

Нравится Ответить
raika2444
Раисат·Мама подростка, беременна (32 нед.)

спасибо,девочки.еду на акушинского Гемотест.за одно и в эконом гляну😉

Нравится Ответить
prince_dayan
abalya·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Мне тож надо вуи сдать , ни как не пойду 😩, в гемотест пойду , Московские врачи только их ответы принимают

Нравится Ответить
jdu_chudo95

гоголя42

Нравится Ответить
raika2444
Раисат·Мама подростка, беременна (32 нед.)

мне цитомиголовирус надо только сдать повторно.т.к его обнаружили

Нравится Ответить
muesa_neuropsiholog

Сдавала , ушло где то 3200 . Гемотест каспийск

Нравится Ответить
mesedka
mesedka·Мама сына-младенца

@zai000, я в Фэмели сдавала там ещё больше ушло у меня

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына-младенца

а какая разница? у них же одна лаборатория

Нравится Ответить
zai000
Зайка·Мама подростка, беременна (36 нед.)

где многопрофильная больница,ооооочень дорого. Я сдавала на инфекции, вышло 5500р

Нравится Ответить