Елена
elenavoroncova
Елена·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Девченки!!! Кто -нибудь продает/ отдает кальцемин и магний в6/ магнелис!!!!! Калининский район( м. Лесная)

Комментарии

manysova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Магний есть,но я на Академке

Нравится Ответить
pugovka_ksu
Ксю·В ожидании первенца

У меня магний, тоже Новочеркасская, ладожская

Нравится Ответить
mamadochki16
mamadochki·Мама дочки-младенца

5 ампул есть. м. новочеркасская.

на 5 дней. тоже самое только пьют .забирайте. в записях моих есть.

Нравится Ответить