kymbatik1993
kymbatik1993
kymbatik1993
post image

всем привет !девчата у меня 21-22 недель. Мне кажется или мой живот большой? как у вас?

2

Комментарии

neadekvat
кеша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bezopyta
Мамасита💙·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dashytka445

у меня 23 недедька))) живот больше намного ))) все зависит от Вашей конституции, не переживайте!!!!

Нравится Ответить
kymbatik1993

еще пол не сказали

Нравится Ответить
gulmira24

у всех по разному,от конституции зависит. у меня тоже живот большой

Нравится Ответить
enlikts
Енлик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

у вас кажется доча или нет... ) но мои 25 недель не такие большие + 8кг всего сейчас

Нравится Ответить
zemfira84
Земфира Валиева·Мама дочки (2 года)

у меня живота нет особо,он под ребрами 😊😊плоду видимо так удобнее

Нравится Ответить
mama_timytomy
Неля👱‍♀️·В ожидании первенца

За время беременности максимум 15 это норма сказал мой Г

Нравится Ответить
mama_timytomy
Неля👱‍♀️·В ожидании первенца

Многовато 12 кг😁

Нравится Ответить
adalin
стикер
Нравится Ответить
mts2211
Toki·В ожидании первенца

Eto vse individualno)))i ot teloslojeniya zavisit naverno☺️ potomu chto u menya on ele zameten😁a sama ya hudaaaaaya

Нравится Ответить
kymbatik1993

была 65 сейчас 75-76

Нравится Ответить
kymbatik1993

я набрала уже почти 12 кг.(((((

Нравится Ответить
ab16
Adema ·Мама сына-младенца

😅 не волнуйтесь, главное ведь малыш)) но если в сравнении, то у меня 26 нед и кажется меньше животик, чем у вас. А сколько кг набрали?

Нравится Ответить
diano4ka_040494
Диана·В ожидании первенца

Я думала только у меня такой большой))) 😁

Нравится Ответить
kymbatik1993

в тот раз ходила на базар и меня спрашивают вы в роддом собрались?))))))

Нравится Ответить
ispanova
Ispanova❤·В ожидании первенца

Все ведь индивидуально, у меня на 27 такой же животик как у вас)

Нравится Ответить
nata_zh
Наталья·Мама двоих (младенец)

да нет, нормальный

Нравится Ответить