Виктория
viktoria72
Виктория·Мама дочки-младенца

девочки как сегодня одевать малышей на улицу?) нам три месяца)

1

Комментарии

yankel96
Яна·Мама сына-младенца

Мы в колготках, джинсы, боли с длинным рукавом, безрукавка, и угги😬(кроссовочки не успела купить)

Нравится Ответить