эльмира
emilia196
эльмира·В ожидании первенца

девочки меня мучает токсикоз на 20той неделе

это нормально?

Комментарии

id7460171
Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

тоже долго был токсикоз спасалась яблочками кислыми,гранатами

Нравится Ответить
_deleted_

С вашим гинекологом консультировались? Обычно к 16 нед заканчивается.

Нравится Ответить
ludmila343
Luda·Мама сына-младенца

У меня токсикоз был с 10 по 30 неделю как вышла в декрет все прошло, не могла ни есть ни готовить, из рациона у меня был только йогурт, детское фруктовое пюре белый хлеб ну и фрукты. Нормально родила здорового ребёнка все ок)

Нравится Ответить
emilia196
эльмира·В ожидании первенца

Я вообще не чего не ем((

Нравится Ответить
saf1983
Sofya·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Может едите что-нибудь не то)?

Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама двоих (младенец)

Так то не должно на 20( плохо ли это, я не знаю..

Нравится Ответить
tanyayankul1
Таня·Мама двоих (1 год, 2 года)

вроде только в третьем семестре это плохо, как ч помню

Нравится Ответить