ольга
athleticis
ольга·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Доброе утро девочки. Подксажите пожалуйста. С субботы началось: живот без конца каменеет бывает что на долго, а бывает и на минуту, внизу переодически тянет как будто в туалет хочется ну или как при месячных(не знаю как еще описать) вроде не сильно больно, но чувствую. Вчера так вообще мне кажется целый день так было, особенно когда хожу, если лежать то всё гораздо лучше. И малыш скачет оч. активно.

Комментарии

natalisys34
НАТАЛИ·Мама дочки-младенца

Если не тревожит,то это нормально.больше отдыхай и все будет ок👌🏻

Нравится Ответить
athleticis
ольга·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@natalisys34 у меня ночью хорошо всё. и сегодня целый день по меньше. 19на 3ий скрининг иду. надеюсь все ок будет

Нравится Ответить
natalisys34
НАТАЛИ·Мама дочки-младенца

И родила я раньше))))

Нравится Ответить
natalisys34
НАТАЛИ·Мама дочки-младенца

Угроза преждевременных родов.я просто очень переживала.т.к у меня сильные треники были,особенно ночью.поехала и сделала ктг,а там вот так вот.лежала в стационаре .

Нравится Ответить
athleticis
ольга·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@natalisys34 и что ктг показало?

Нравится Ответить
natalisys34
НАТАЛИ·Мама дочки-младенца

У меня тоже так было,но я ездила делала ктг.

Нравится Ответить
athleticis
ольга·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@myskatik спасибо. успокоили))))

Нравится Ответить
myskatik
юлия·В ожидании первенца

даже нужно по идее, только мне не комфортно в нем

Нравится Ответить
athleticis
ольга·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@myskatik ааа ну вот у меня тоже так же. испугалась сильно. а бондаж можно при этом носить или лучше не стоит?

Нравится Ответить
myskatik
юлия·В ожидании первенца

ну вот утром сегодня встала с 8 утра примерно только недавно отпустило, иногда минут на 10 сватит и отпускает, по началу пугалась🙈

Нравится Ответить
mamit
Елена🌼·В ожидании первенца

тренировочные

Нравится Ответить
athleticis
ольга·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@myskatik и прям долго держит живот?

Нравится Ответить
myskatik
юлия·В ожидании первенца

возможно, но у меня каждый день такая канитель😊

Нравится Ответить
athleticis
ольга·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@zebra-marty.spb @myskatik в пятницу вечером с мужем оч. поругались и всю субботу продолжили. думала может из за нервов тонус появился.

Нравится Ответить
myskatik
юлия·В ожидании первенца

у меня тоже такое, терпите😆

Нравится Ответить
picklerick
Marty·Мама дочки-младенца

треники

Нравится Ответить