Светлана
svetlanas3
Светлана·В ожидании первенца

Доброе утро,девочки🌹🌹🌹назначали вам эуфиллин в таблетках при отеках?И был ои эффект?

1

Комментарии

olivka78
Катя·В ожидании первенца

@svetlanas3, обязательно сходите. а там для себя решите, что лучше. 😊

Нравится Ответить
svetlanas3
Светлана·В ожидании первенца

@galuk, и его я тоже пила.Но он мне слабо помогал.

Нравится Ответить
svetlanas3
Светлана·В ожидании первенца

@lmiuka, к заведующей хочу сходить.может она что скажет путного.Потому что моей все равно есть отек или нет)))

Нравится Ответить
galuk
Юлия·Мама дочки-младенца

@svetlanas3 мне врач хофитол еще прописала,правда он больше для печени,но якобы и отеки сгоняет,по две таблетки три раза в день, 10 либо 20 дней

Нравится Ответить
olivka78
Катя·В ожидании первенца

@svetlanas3, удивляет, что неужели нет более щадящих и эффективных препаратов. может вам у другого врача проконсультироваться еще... раз у вас отеки все таки есть...у меня сейчас на сроке 35 нед появились отеки на руках и ногах, но в этот раз мне назначали только разгрузочные дни, энтеросгель и брусничный лист...

Нравится Ответить
svetlanas3
Светлана·В ожидании первенца

@lybimay, у меня ноги отекли прям.Руки когда в куоак сжимаете чуете что тяжело то да это они

Нравится Ответить
svetlanas3
Светлана·В ожидании первенца

@lybimay, я уже и клюкву и бруснику и бруснивер и канефрон.а отек как то слабовато спалает

Нравится Ответить
svetlanas3
Светлана·В ожидании первенца

@lmiuka, вот и меня инструкция смущает.Вот и у меня с весом проблема.Я спросила у врача сказала пей.А сама ни чего не предлагает.

Нравится Ответить
svetlanas3
Светлана·В ожидании первенца

@galuk, вот думаю пить или не пить.

Нравится Ответить
juliett63
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне назначали, потому что якобы быстро вес набирала. Отеков видимых не было. Купила, почитала инструкцию и побочные эффекты, ужаснулась, выкинула. Пропила брусничные листья заваренные, стала меньше прибавлять

Нравится Ответить
olivka78
Катя·В ожидании первенца

мне назначали на 30 неделе примерно...тоже от отеков, хотя видимых не было, по узи, уздг и ктг все было норм. я прочитала отзывы...кому-то помогало-избавлялись от лишней жидкости в организме. я не стала пить, так как в инструкции столько страхов написано. но все индивидуально. причина назначения у меня набор веса как я поняла.

Нравится Ответить
galuk
Юлия·Мама дочки-младенца

эффекта не было ни от таблеток, ни от систем,но все индивидуально

Нравится Ответить