Айгуль
aika0812
Айгуль

Девочки, скажите пожалуйста. Купила кашу нестле безмолочная,первая наша каша, написано что готовить на грудном молоке. А как вы готовите?

Комментарии

baby_diyar
Kaldygul·Мама двоих (младенец)

Ели на гв, то на сцеж молоке, если ив то на смеси. Можно на воде, но совсем уж не вкусно😖

Нравится Ответить
amfetaminka

И я на тёплой остывшей кипячённой водичке )) ещё моя её не очень ела я добавляла пару щепоток смеси нан 😊

Нравится Ответить
molya777
Моля·Мама двоих (младенец)

Вода кипяченая

Нравится Ответить