саша
sasha02021990
саша·Мама сына (8 лет)

девулечки а на узи срок сьавят это точный???как вы отсчитываете недельки?))))

Комментарии

mojjevelnik
Наталья·Мама троих детей

ссылка

про отсчет недель

Нравится Ответить
mama_kris
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

На узи срок ставят по размерам, у меня каждое узи новый пдр😊 если цикл был регулярным, то точнее будет по последним месячным)

Нравится Ответить
nenats
Наталья·Мама двоих (младенец)

УЗИ тоже может ошибаться слегка.

Нравится Ответить