nastenka84
nastenka84
nastenka84·В ожидании первенца

Кто оперировался у Шаяхметовой и Омурбаева?

дд девочки. вчера легла в пц1. у нас плановое кс. сказали хирург Шаяхметова, Омурбаев, кажется так их сказали фамилии. Кто-нибудь у них оперировался?какие они врачи?

1

Комментарии

nastenka84
nastenka84·В ожидании первенца

@botika

Нравится Ответить
nastenka84
nastenka84·В ожидании первенца

я в 7б. заходите в гости😃

Нравится Ответить
botika
Бота·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@nastenka84, тоже) в 3 палате) только поступила

Нравится Ответить
nastenka84
nastenka84·В ожидании первенца

а вы?☝ @botika

Нравится Ответить
nastenka84
nastenka84·В ожидании первенца

отделение поталогии беременных на 1-м этаже

Нравится Ответить
botika
Бота·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Я тоже тут в патологии лежу( только поступила) вы в каком отделении?

Нравится Ответить
nastenka84
nastenka84·В ожидании первенца

спс. благодарна вам, что оставили отзыв @zkh1011

Нравится Ответить
zkh1011
Зора·Мама сына-младенца

Омурбаев Альпап Кусманович он заведующий операционного отделения, мне делал КС 12 мая, очень позитивный, добрый врач, все сделал хорошо. Так что вам повезло) Не переживайте

Нравится Ответить
zelenkova.81
ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

удачи вам!!! пожалуйста потом напишите как у них там кс, мне через 1,5недельки тоже предстоит у них кс,хотелось бы знать как и что

Нравится Ответить
nastenka84
nastenka84·В ожидании первенца

спасибо. нет бесплатно. обязательно напишу @beautifulworld

Нравится Ответить