💕Зуля💕
zulya_1986
💕Зуля💕·Мама дочки-младенца

Девченки подскажите, вы вязали кто-то пледы для детишек конкретно на лето???!!! У нас есть два пледика, но они тёпленькие... Я вот думаю они вообще нужны летом? Ну там легкий ветерок или слишком яркое солнышко вдруг) интересно пряжа какая должна быть!

Комментарии

alyonka111
Алена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alyonka111
Алена·Мама сына (1 год)

@zulya_1986 первая картинка узор веерами -это основной узор, да, из ряда в ряд. А второй-это кайма

Нравится Ответить
zulya_1986
💕Зуля💕·Мама дочки-младенца

@alyonka111, не совсем поняла... На фото четыре узора.. Они вяжутся не с середины, а из ряда в ряд как обычно?

Нравится Ответить
alyonka111
Алена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alyonka111
Алена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alyonka111
Алена·Мама сына (1 год)

в сети

Нравится Ответить
zulya_1986
💕Зуля💕·Мама дочки-младенца

@alyonka111, какой красивый😍😍😍 а схему брали где?

Нравится Ответить
olgasergeevna
Ольга·Мама дочки-младенца

@alyonka111, красота!!!! 😍

Нравится Ответить
alyonka111
Алена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dianessa1

Я из хлопка связала. Пехорка жемчужная летняя.

Нравится Ответить
zulya_1986
💕Зуля💕·Мама дочки-младенца

@insistent, естественно!)

Нравится Ответить
insistent

Не забудьте потом показать что получилось!!!!

Нравится Ответить
zulya_1986
💕Зуля💕·Мама дочки-младенца

@insistent, @apelsinka010 спасибо! Заскринила! Буду искать))

Нравится Ответить
apelsinka010
Кристина·В ожидании первенца

@zulya_1986, у меня Пехорка "Детская новинка"👍

Нравится Ответить
insistent

alize baby и baby bamboo

Нравится Ответить
insistent

неет знакомые у вас там живут. и девочка клиентка из вашего города у нас учится в Тольятти

Нравится Ответить
zulya_1986
💕Зуля💕·Мама дочки-младенца

@insistent, были у нас чтоли?)

Нравится Ответить
zulya_1986
💕Зуля💕·Мама дочки-младенца

@apelsinka010, @insistent вот я про хлопок думала тоже, видела девушка у нас вяжет сандалики для малюськов, мне кажется и для пледа летнего не плохо будет) а можете названия пряж своих сказать? Хоть сходить пощупать их в магазине)

Нравится Ответить
insistent

Привет Нижневартовск! пледик мне посоветовали вязать из детского хлопка. я вяжу пледик сейчас из 70%акрил 30 шерсть. получается мягкий.

Нравится Ответить
apelsinka010
Кристина·В ожидании первенца

Я связала из акрила на прохладную погоду, а из хлопка сама думаю нужен он или нет. 😂

Нравится Ответить