Катерина
barmaley_ka
Катерина·В ожидании первенца

Девочки,где проходит в нашем городе аквааэробика для беременных? Кроме весны

Комментарии

kisyunya07
.·Мама сына-младенца

Во втором , в мастере есть))

Нравится Ответить
olesya_sosnovskaya
Олеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lianata
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@olesya_sosnovskaya да и мне) я хожу туда но видела только классическую акву. писала даже пост об этом на днях

Нравится Ответить
ulishna_90
Юлия·В ожидании первенца

@mamy_katerinka, @olesya_sosnovskaya вы ходите туда?) можете рассказать?)

Нравится Ответить
olesya_sosnovskaya
Олеся·В ожидании первенца

На советской в Ладоге))

Нравится Ответить
mamy_katerinka

в тфк

Нравится Ответить