Юля
trowka
Юля·Мама двоих (младенец)

Девочки,сыночку 5месяцев весит 7,800кг.У меня дико болит спина,особенно ночью когда полежу на животе,обратно хуже старой бабки перевернуться немогу((((к какому врачу идти или что робыыыть????муж массаж не охотно раз в три дня сделает и чувствует себя героем.а я просто не могу больше терпеть....

Комментарии

mama_temki14.01.16
Виталия·Мама сына-младенца

@trowka, ☺️

Нравится Ответить
trowka
Юля·Мама двоих (младенец)

@vitaliiiya, спасибо за инфу ,нужно обзавестись

Нравится Ответить
mama_temki14.01.16
Виталия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
trowka
Юля·Мама двоих (младенец)

@vitaliiiya, а какой фирмы и какой он сам,они же там разные,я уже подумывала о нем,с ним же и по улице гулять можно,да?

Нравится Ответить
mama_temki14.01.16
Виталия·Мама сына-младенца

Мы в 3 месяца были 7.930😱тоже самое со спиной,и муж ленится😁меня слинг спасает немного когда малой лежать не хочет(

Нравится Ответить
trowka
Юля·Мама двоих (младенец)

@vikywok, я в принципе догадывалась об этом,так как с первым малышом тоже сталкивалась с этим,но тогда видно молодость давала своё,особо не помнится.А сейчас катастрофа.хочется на стенку лезть.и бесит ,что никто этого не понимает.ну болит и болит,это ж у тебя болит,если бы у него болела ,все бы вокруг него бегали.короче я злая)

Нравится Ответить
vikywok
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки милые,была такая же проблема с первым ребенком,сынок был пухликом еще тем.Чтоб вы понимали я себе накачала 💪💪Но разговор не об этом,короче я ходила на массажи без конца,хожу отлично,не хожу и сама с трудом хожу.Прошла спина со временем,как ребенок пошел ножками.

Нравится Ответить
bereza777bereza
Екатерина·Мама сына-младенца

а вы укачиваете?

Нравится Ответить
trowka
Юля·Мама двоих (младенец)

@bereza777bereza, да я и наклоны и разные упражнения,но ноль.болит просто жесть.

Нравится Ответить
bereza777bereza
Екатерина·Мама сына-младенца

и я послушаю,мы уже 5300 весим,спина отпадает,а руки немеют во сне,сама не знаю,что делать.делаю примитивную зарядку,пока малой спит,но этого мало

Нравится Ответить