Снежана
sneja89
Снежана·В ожидании первенца

Девочки,доброе утро😊 а можно кровь на антитела не натощак сдать?

3

Комментарии

hanna19

Антитела либо есть, либо нет. Главное, чтобы сыворотка не хилезная была (накануне слишком жирного не ешьте)

Нравится Ответить
anny23
Анна·В ожидании первенца

Можно)

Нравится Ответить
demaeva
Alsu·В ожидании первенца

я сдавала в Перенатальном всю беременность не натощак,а вот сестра моя наблюдалась в женской ,которая на Югорской и у них строго натощак этот анализ сдавать нужно было.

Нравится Ответить
markovka1985
Полина ·Мама сына-младенца

Я ниразу за беременность антитела на тощак не сдала)

Нравится Ответить
mariagrigoreva
Мария·В ожидании первенца

Я в Перенатальном не на тощак сдавала.

Нравится Ответить
piter_sky_ya
Мария·В ожидании первенца

Мне сказали на тощах сдавать

Нравится Ответить
irihka985
Ирина·В ожидании первенца

Можно 😊

Нравится Ответить