Mariyam
mariyam1990
Mariyam·Мама дочки-младенца

девочки,через сколько рожали после отхождения вод???

Комментарии

mustafina_737
Баха ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Вчера в 18;00 отошли, лежу в роддоме жду.. Схваток не каких нет😑🔫

Нравится Ответить
katerina0910
Катерина·Мама сына-младенца

через 26часов😫😭😭😭схватки болючие думала сдохну,совет-больше ходить! удачных и быстрых родов💐

Нравится Ответить
gulim_mummy
Гулим·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Через 6 часов

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·В ожидании первенца

чем больше безводный период,тем хреновее,лучше побыстрее разродиться

Нравится Ответить
b141

через 20 часов я родила

Нравится Ответить
fari_farizkin
Fariza ♈️·Мама дочки-младенца

В 8 часов вечера отошли воды и на след день в 15:50 родила

Нравится Ответить
anechka-mamochka
Анечка.·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня первые и вторые роды прокалывали пузырь и рожала часа через 3-4,а третьи роды заставили лежать ждать пока не лопнет.Лопнул и моментом вылетела доча.

Нравится Ответить