Альбина
zarema421
Альбина·Мама подростка

девочки кто лежал в центральной больнице туалеты хоть какие Там а скажите пожалуйста

Комментарии

zarema421
Альбина·Мама подростка

не я хотела спросить Там а туал закрытые или оькр

Нравится Ответить
bantik193
Настя·В ожидании первенца

Нормально тут все, всё моют и убирают

Нравится Ответить
safie__
Diana Safiе·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

сестра там рожала, всем довольна.

Нравится Ответить
zarema421
Альбина·Мама подростка

а врач И какие тама

Нравится Ответить
ami648
Amina·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Ненавижу эту больницу

Нравится Ответить