Ксения
kseni171
Ксения·В ожидании первенца

Кто рожал у Эль-Мусаи Натальи Николаевны в ПЦ?

девочки, кто-нибудь рожал у Эль -Мусаи Натальи Николаевны в пц? напишите пожалуйста ваши впечатления 😊

Комментарии

ksenia.35
Ксюша·Мама троих детей

@julib119 Наталья Николаевна очень ответственный человек, думаю не бросит)))

Нравится Ответить
julib119
Юлия·В ожидании первенца

@ksenia.35,Ксения, а Наталья Петровна приедет вне смены, если вдруг...? Ночью? Как с этим обстоят дела, не знаете?

Нравится Ответить
_alya__
Aliia·В ожидании первенца

А как договориться? Слышала что в пц трудно попасть... Знакомых таи нет😞

Нравится Ответить
svetabardakova
Светлана·Мама сына-младенца

Рожала.все супер!!!!

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (3 года)

Рожала! Все отлично прошло!

Нравится Ответить
aneska84
АНЯ·Мама дочки-младенца

Я рожала 3 недели назад, довольна всем!!!

Нравится Ответить
ksenia.35
Ксюша·Мама троих детей

Почитайте у меня в комментариях👌👍💪

Нравится Ответить