post image

Девочки помогите пожалуйста я вообще ничего не понимаю ...это взяли кровь после шкифут орпит мне 38 лет ..кто понимает как вышли анализы?

1

Комментарии

vered5574

תודה רבה לכם על העזרה זה היריון 5 שלי ואני מרגישה חדשה בעניין ולא מבינה כלים...הרגעתם אותי...спасибо девченки за советы...

Нравится Ответить
danili
keti·Мама двоих (4 года, 6 лет)

בסדר גמור מתאים לגיל שלך ,אל תדאגי זה סך הכל סטטיסטיקה

Нравится Ответить
vered5574

спасибо я тоже решила отказаться от мей шафир...первую скиру я сделала у меня через 3 недели уже меухерет

Нравится Ответить
glafirka
Катя·В ожидании первенца

У меня было почти тоже самое. Гинеколог рекомендовал сделать попозже проверку мей шафир(анализ околоплодных вод). Но постарайся успеть до этого сделать первую скиру и анализ крови после неё. Там тоже такие же показатели. Так вот после второго анализа крови, мне очень хороший врач посоветовал отказаться от мей шафир

Нравится Ответить
marina1010
Марина·Мама подростков, ждёт третьего

Все в порядке. По возрасту шанс родить дауна 1:160, а по результату анализа 1:2800. Мне тоже 38 лет и результат был 1:2700, а рядом написано, что это приравнивается к шансу в 19 лет 😊 так что, все в порядке!

Нравится Ответить
vered5574

хоть этим успокоила ...Спасибо

Нравится Ответить
silva26
Silva·Мама дочки-младенца

Я конечно тоже не большой помощник. но первые 2 в норме. шейноворотниковая зона в норме до 3 мм. У тебя 1. это отлично.

Нравится Ответить