Ирина
mamka
Ирина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всем доброго времени суток!!! Этот пост (надеюсь кому-то будет полезен) для таких как я... Которые любят вкусно покушать, согласны готовить хоть каждый день, НО не могут постоянно придумывать, что приготовить... Есть сайт на котором расписано меню на неделю... Вы выбираете кол-во персон и на сколько дней... И в воскресенье Вам привозят "чудо-пакет", в котором всё взвешенно и разложено по пакетикам+пошаговый рецепт... У меня на фото ингредиенты из которых я сегодня готовила ужин... Мусака из говядины с баклажаном на 2 персоны... Было очень вкусно, поужинали втроём ещё осталось на завтра мне на обед😊😊😊 Завтра по меню бефстроганов с пюре)))) Всем добра!!!)))

5

Комментарии

winky
Елена·Мама сына-младенца

И мне сайтик плиз)

Нравится Ответить
jiese4ka
Олеся·Мама сына-младенца

Можно и мне сайт:)

Нравится Ответить
mamka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@misselena10, я выше в ком-тах писала...

Нравится Ответить
irinalozing
Ира·Мама дочки-младенца

И мне!

Нравится Ответить
misselena10
Елена💛·Мама сына (1 год)

и сколько это стоит?)

Нравится Ответить
marya14
Мария·Мама троих детей

и мне и мне и мне

Нравится Ответить
katjunchik
Екатерина·Мама двоих (младенец)

и мне напишите,пожалуйста,сайт

Нравится Ответить
kat130384
Катя·Мама дочки (2 года)

И мне напишите 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mamka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@iiif, @svetlichok @elena001 Ответила😊

Нравится Ответить
elena001
Елена·Мама сына-младенца

Напишите пожалуйста сайт

Нравится Ответить
svetlichok
SvetaSasha·Мама сына-младенца

И мне сайтик пжл.!;)

Нравится Ответить
iiif
iiif·Мама дочки-младенца

Напишите мне тоже подалуйста))

Нравится Ответить
mamka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@sem_a, сейчас)))

Нравится Ответить
sem_a
sem_a·Мама сына-младенца

@mamka, это да удобно. Ой а можно рецепт тоже в личку. Приготовлю завтра

Нравится Ответить
mamka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ещё могу поделиться фото с рецептом)))

Нравится Ответить
mamka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Если, кого-то пропустила, пишите в ЛС)))

Нравится Ответить
mamka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@sem_a, я тоже так думаю))) А ещё к продуктам прилагается пошаговый рецепт с фото, которые можно сохранять и потом по ним готовить)))

Нравится Ответить
sem_a
sem_a·Мама сына-младенца

@mamka, в целом нормально. Тоже самое отдашь в магазине. Ток голову ломать не будешь).

Нравится Ответить
mamka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@petrunka, @mama_varechki @mamasinovey @laxty интересно, а если я напишу здесь что мне за это будет... Бан???

Нравится Ответить
mamka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@sem_a, мы взяли пробный на три дня, на две персоны стоит 1990, а обычный будет стоить немного дороже, но порции хорошие... Нам хватило на троих))) Сайт в ЛС)))

Нравится Ответить
laxty
Ольга·Мама сына-младенца

И мне напишите сайт

Нравится Ответить
mamasinovey
Алёна·Мама двоих (младенец)

И мне сайт)

Нравится Ответить
mama_varechki
Виктория·Мама дочки-младенца

И мне сайт можно?) и кстати размер порций какой?

Нравится Ответить
petrunka
Ольга·Мама сына-младенца

Всем напишите пожалуйста

Нравится Ответить
sem_a
sem_a·Мама сына-младенца

И сколько такое чудо стоит?) можно сайт)плиз

Нравится Ответить
xolodnoe
Дарья·В ожидании первенца

И мне сайт)

Нравится Ответить
alina_si
Алина·Мама дочки-младенца

А что за сайт? А то мы у шеф маркета заказывали, и на двоих еле еле хватало

Нравится Ответить
mamka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@arina17, конечно)))

Нравится Ответить
ari_levitskaya
Арина·Мама дочки-младенца

Ну ничего себе))) прикольно)) можно в лс сайт?

Нравится Ответить