Роза
mamaamira2013
Роза·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

всем доброго вечера! девчонки, где лечили зубы при беременности? у меня 24ая неделька, зуб разболелся(( прям плакать хочется, какую анастезию кололи?

1

Комментарии

justanna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

В Премьер денте на гпи-10👍🏻

Нравится Ответить
generalka73
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Сегодня 3 зуба залечила на Терешковой с уколом!!!все хорошо!!!

Нравится Ответить
mamaamira2013
Роза·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@larisec @snovo_mama @elenachesnokova спасибо вам,девочки!а то сил нет уже,понимаю,что пролечить надо

Нравится Ответить
marinka26081985
Марина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

укол можно только без адреналина

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

на вашем сроке можно колоть анестезия, главное правильную. Я уже 3 раза за Б кололась. Стоматологи и гинеколог говорят, что можно.

Нравится Ответить
snovo_mama
Елена·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

@mamaamira2013, да естественно колола. Без анестезии я бы не удалила. 😭 только делала платную помоемому 500 р отдавала.

Нравится Ответить
mamaamira2013
Роза·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@snovo_mama анастезию кололи?я без укола не выдержу((

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

анестезия Примакаин или Ультракаин. Вы просто стоматолога предупредите о своем положении, а он уж сам решит, браться за вас или нет. Я так стоматологии обзванивала, а потом подходила на первичный осмотр.

Нравится Ответить
snovo_mama
Елена·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

Я по месту жительства, на Терешковой на 35 неделе удаляла. Все быстро и нормально прошло.

Нравится Ответить
4ik-4irik
Лариса·Мама двоих (младенец)

в Дентаризе на Ефремова.убестезин вроде колят беременным.я терпела😑

Нравится Ответить