ameliyamom
ameliyamom
ameliyamom·Мама дочки-младенца

девчата,метро Измайловская и Партизанская есть кто делает маникюр на дому или посовейтуйте салон нормальный пожалуйста)

Комментарии

ameliyamom
ameliyamom·Мама дочки-младенца

@mary-k, скиньте инстаграм пожалуйста её)

Нравится Ответить
mary-k
Мария·Мама дочки-младенца

Мне девочка делает шелак на партизанской, могу дать номер. Есть инстаграм ее. Но она у себя дома делает.

Нравится Ответить