katua
keti26keti791
katua·В ожидании первенца
post image

моя полата.

8

Комментарии

keti26keti791
katua·В ожидании первенца

@a_rox покушать не чего не брала, так как тут с 17 до 19 могут придти родственники и принести еду.

Нравится Ответить
a_rox
Анна·В ожидании первенца

@keti26keti791, что с собой брали? Покушать может что то?

Нравится Ответить
keti26keti791
katua·В ожидании первенца

@millashka да

Нравится Ответить

это старый рд?

Нравится Ответить
keti26keti791
katua·В ожидании первенца

@a_rox да. лежу жду результаты анализов.

Нравится Ответить
a_rox
Анна·В ожидании первенца

3 роддом?что сказали?

Нравится Ответить
keti26keti791
katua·В ожидании первенца

да первая.)))

Нравится Ответить
lena050116
Елена·Мама дочки-младенца

Похоже на ту где я лежала)) как раз моё место))) если это 1 палата, в начале коридора)))

Нравится Ответить
lena050116
Елена·Мама дочки-младенца

1?

Нравится Ответить