лера
valeria___
лера·Мама подростка

девчёнки из Витебска!

облосной 2 роддом, что с собой брать и так отзывы?

не местная)

1

Комментарии

valeria___
лера·Мама подростка

спасибо, обрадовали)

а то так страшно (

Нравится Ответить
vikaushakova224
Виктория·В ожидании первенца

На мой взгляд самый лучший роддом , врачи хорошие , палаты тоже )

Нравится Ответить
arinka-a
Ирина·В ожидании первенца

несколько дней назад подружка родила)сказала врачи суппер!)

Нравится Ответить
valeria___
лера·Мама подростка

глянула)

а как там палаты, врачи...?

Нравится Ответить
koala040812
Ольга·Мама подростка

на сайте роддома есть список. Введите в поисковик: список 2 роддом Витебск

Нравится Ответить