Наталья
nat638
Наталья

добрый вечер,девочки,подскажите пожалуйста,где по приемлемым ценам купить комплект в краватку?

Комментарии

aklsva
staty·В ожидании первенца

@nat638, из икни заказать можете в вк есть группа +10% от сумы за доставку.

Нравится Ответить
id3583844

Лично я взяла в малютке 74 за 8 тысяч кровать. Такие же от 10 тысяч в магазине где то. Видела за 8 тысяч на подобие но страшная была в магазине. И коляску в малютке брала. Вообще там норм цены. Да и авто люльку ищу. В магазине средняя люлька стоит тысячи 2-4 а вот в малютке классненькая автолюлька 3 тысячи )

Нравится Ответить
mamochakindara2016
Наталья🌸·В ожидании первенца

В орбите взяли вместе с бортиками ,подушка ,одеяло простынь и балдахин за 2500 и матрасы там кокос не дорогие мы за 1000 взяли

Нравится Ответить
nat638

в комплект что входит?

Нравится Ответить
natalya84
Наталья·В ожидании первенца

мы в малютке 74брали за 2750, но там есть и подешевле

Нравится Ответить
nat638

ого))

Нравится Ответить
nat638

а где этот магазин икея,в каком районе?))

Нравится Ответить
nat638

спасибо девочки

Нравится Ответить
vassabi
Лидия ·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

да в икее комплекты от 700 или даже от 500 рублей

Нравится Ответить
swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки-младенца

в дочки-сыночки бывают акции!! мы купили там за 2000) в малютке бортики отдельно за 1000 брали

Нравится Ответить
julianes
Юлия·В ожидании первенца

Рич фемели! Большой выбор и цены от 3500,может даже дешевле есть

Нравится Ответить
bonalina
Alina Bondarenko ·Мама двоих (младенец)

ИКЕА))) отдельно бортики... Простыня!!! А больше и не нужно))

Нравится Ответить