Катюшка
ket22031990
Катюшка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки срок 34 недели ужасная отдышка учещенный пульс...Бывает даже не чем дышать..Руки тяжелеют,ноги тяжелеют,в голове давит..Что это может быть???

Комментарии

juli4347

Все тоже самое, лёгкие матка прижала, пройдёт после родов

Нравится Ответить
elena1466
Елена·Мама двоих (младенец)

ой, я когда поднималась на пятый этаж, заходила домой думала сердце выпрогнет из груди и пульс или что там может еще в ушах стучал, 😀😀

Нравится Ответить
ket22031990
Катюшка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне давно тахикардию поставили....Просто каждый день такое началось

Нравится Ответить
agri
Анна·Мама дочки-младенца

У меня так было, пульс 100-115, отправили на кардиограмму, поставили Тахикардию, но это нормально при беременности, сердце работает за двоих, ничего не принимала, пустырничек можно

Нравится Ответить