Сара
saraomarova
Сара·В ожидании первенца

девочки на 38 неделе предстоит в поезде двое суток ехать. надеюсь все норм пройдёт. буду все время лежать)

1

Комментарии

saraomarova
Сара·В ожидании первенца

@nozavr_di спасибо постараюсь 😄 @zhanara3232 ну надеюсь эти 2 дня переживу спокойно без проишествий)

Нравится Ответить
zhanara3232
Жанара·В ожидании первенца

😂ГЛавное что не 2 недели предстоит ехать

Нравится Ответить
saraomarova
Сара·В ожидании первенца

@sandressa большое спасибо 😜

Нравится Ответить
nozavr_di

Будьте осторожны🙏🙏🙏 Да лучше лежите всё время))

Нравится Ответить
sandressa
Sandra·В ожидании первенца

все будет хорошо..удачи вам! 😌

Нравится Ответить