Анна
anutamama2
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Девочки,кто нибудь брал эволаровский магний в6?Ваши отзывы плиз!)))

Комментарии

nozavr_di

Спасибо😉

Нравится Ответить
anutamama2
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@nozavr_di Спасибо, и Вы тоже))))

Нравится Ответить
nozavr_di

@anutamama2, берегите себя🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anutamama2
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@nozavr_di Ага (((И не взять тоде нельзя.У меня тонус жуткий если магний не пью, а с ним вместе кальцемин, и калий. ((((

Нравится Ответить
nozavr_di

@anutamama2, Ой не говорите всё так дорого

Нравится Ответить
anutamama2
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@nozavr_di Убедили ))))А то я уже разорилась по 2700 брать.😕

Нравится Ответить
nozavr_di

Тоже его пила, хорошие таблетки. Хоть они не дорого стоят😉

Нравится Ответить
anutamama2
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@korlesyu Спасибо,значит стоит взять?Просто цена смутила,вроде подозрительно дешево ))))

Нравится Ответить
korlesyu
Олеся·В ожидании первенца

хороший

Нравится Ответить