Irina
kritskaya
Irina·Мама двоих (младенец)
post image

Девушки, поделитесь сколько ваши детки набрали за первый месяц жизни? Если при рождении вес был от 2,5 кг до 2,8 и вы на ГВ. Просто интересно🤔 ПС: малявкам очень нравится рассматривать друг друга)))

7

Комментарии

aurin
Юлия·Мама сына-младенца

950 гр. при рождении 2880 гр

Нравится Ответить
trofi456
Ольга·Мама двоих (младенец)

мы родились 3750. за первый месяц прибавили 1 кг 200 г. Рост был 53 , а выросли сразу на 5см

Нравится Ответить
katerina1982
Екатерина·Мама сына-младенца

но вот растём медленно, за 2,5 месяца всего 3 см.....

Нравится Ответить
katerina1982
Екатерина·Мама сына-младенца

мы 3350 родились, за первый месяц плюс 1 кг,за второй 900 гр,кормила по требованию

Нравится Ответить
mama_kirushi
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

мы родились 4150 и +1500 за первый месяц

Нравится Ответить
kritskaya
Irina·Мама двоих (младенец)

@dashutka89, @maria013, @aalenkaa просто я впервые такие цифры вижу, вот и пребываю в легком шоке))) здоровья всем 🤗🌷

Нравится Ответить
kritskaya
Irina·Мама двоих (младенец)

@gulnazik, @alexandra97 спасибо😊 дочам передам комплименты)))

Нравится Ответить
airisha
Ирина·Мама дочки-младенца

При рождении весили 2350, за месяц набрали 650 гр, дальше по кг

Нравится Ответить
viktoryz
Viktory·Мама сына-младенца

@kritskaya, вот и правильно! 🌺

Нравится Ответить
ugb20051984
Юляша·Мама двоих (младенец)

Родилась 3250, за первый месяц набрала 1300. А старшая дочь родилась 2780, через месяц была 3420

Нравится Ответить
vikkvik
Гульназ ·Мама дочки-младенца

Какие малышки прелестные, честно говоря я сначала подумала, что куколки😊 здоровья вам крепкого💐

Нравится Ответить
kritskaya
Irina·Мама двоих (младенец)

@viktoryz вообще не расстраиваюсь👌🏻 нам до 1,5 кг ещё долго))) я же вижу, что мы хорошо кушаем и детки наберут сколько нужно! Это больше для статистики и личного интереса, так сказать🤗☺️

Нравится Ответить
alexandra97
Александра·В ожидании первенца

какие куколки

Нравится Ответить
viktoryz
Viktory·Мама сына-младенца

Лучше не спрашивайте кто сколько набрал ))))))) от 500 грамм нормально считается. Зачем расстраиваться лишний раз, если ваши меньше 1,5 набрали, например )) все детки индивидуальные)

Нравится Ответить
dashutka89
DaShutka·Мама дочки-младенца

Спасибо 🤗Мы так 2 месяца набирали, потом по 1кг. Поползли и стали по чуть-чуть)) по требованию)) раз в два часа по мин 15 ела, через пару мес по 10мин стала есть раз в три часа в среднем. Хотя могла и на пару минут приложиться в перерывах 😄

Нравится Ответить
aalenkaa
Alena·Мама двоих (младенец)

2700, +1500

Нравится Ответить
kapustapopa123

Родился 2770, 1430 набрали)

Нравится Ответить
kritskaya
Irina·Мама двоих (младенец)

@dashutka89 да ну?! Вот это да! 👏🏻👏🏻👏🏻 аплодирую стоя☺️ а вы по требованию кормили? И как часто кушали?

Нравится Ответить
dashutka89
DaShutka·Мама дочки-младенца

Мы 3100 родились и за месяц 1500гр набрали 🙈💪

Нравится Ответить