*_*Настенька*_*
oparina2505
*_*Настенька*_*·В ожидании первенца

Девочки( У меня опять паника(( меня как будто кто то сглазил... у меня начались какие выделения, коричневые... может кто нибудь сталкивался с таким? что это? и что с этим делать?(((

Комментарии

mamanastya023
Анастасия·Мама дочки-младенца

на сохранение не раздумывая!!! и как бы плохо в больнице небыло. если не безразлична жизнь крохи.

Нравится Ответить
anastasia090615
Anastasia·Мама дочки-младенца

езжайте в приемный покой, дежурный врач вас осмотрит.

Нравится Ответить
oparina2505
*_*Настенька*_*·В ожидании первенца

ой, не знаю, вызвала скорую. только что уехали. сказали завтра самой к врачу идти(((( сказали нет смысла вести((( еще будут выделения, они увезут((( ну и что теперь сидеть до утра переживать....

Нравится Ответить
kansaewa
Анастасия·В ожидании первенца

скорую😮 а на счет сглазили, у меня всю бер такое чувство, только расслабишься, начинаешь наслаждаться и что нибудь происходит. только в моей случае,если сглаз, то я знаю от кого😤 отпишитесь, как до врача доберетесь

Нравится Ответить
dashamol
Дарья·В ожидании первенца

Да, срочно скорую или роддом

Нравится Ответить
saenko.t
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

много что может быть, например отслойка плаценты или ложные схватки... меня с коричневыми выделениями на сохранение ложили. Езжайте в роддом - пусть посмотрят.

Нравится Ответить
yanahka0204
Yana·Мама двоих (младенец)

@oparina2505, вызывайте лучше скорую, пусть посмотрят...мало ли...И вам и малышу спокойнее...

Нравится Ответить
oparina2505
*_*Настенька*_*·В ожидании первенца

32 неделя

Нравится Ответить
martynenko_m81

какой у вас срок?

Нравится Ответить
martina28710
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Скорую или в роддом!

Нравится Ответить
olga778
Ольга·В ожидании первенца

В роддом ехать срочно, это не норма

Нравится Ответить