aigul_saitova18
aigul_saitova18
aigul_saitova18·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Девочки!!Поделитесь ,пожалуйста ,опытом!!🙏мамочки погодок,кормили ли вы грудью своего ребеночка ,когда забеременели вторым? Долго ли кормили? Или когда приостановили ? Мне сказали ,что нужно срочно прерывать гв((Очень хочу послушать ваши советы!!! Огромное спасибо заранее!!❤️

Комментарии

tanzila497
Танзиля·Мама троих детей

@aigul_saitova18, пожалуйста!😄

Нравится Ответить
aigul_saitova18
aigul_saitova18·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

@tanzila497, спасибо за информацию !!))))

Нравится Ответить
aigul_saitova18
aigul_saitova18·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

@olgavn88, спасибо!))

Нравится Ответить
aigul_saitova18
aigul_saitova18·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

@alinkooo, спасибо😊

Нравится Ответить
aigul_saitova18
aigul_saitova18·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

@alinkooo, это вообще смешно😀надеюсь,у нас получится хоть к рождению бросить титю😊

Нравится Ответить
aigul_saitova18
aigul_saitova18·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

@dekretnica, спасибо!!)

Нравится Ответить
aigul_saitova18
aigul_saitova18·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

@alinarod, спасибо !)

Нравится Ответить
aigul_saitova18
aigul_saitova18·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

@aleksandrah, спасибо!!)

Нравится Ответить
aigul_saitova18
aigul_saitova18·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

@yulyaahh, спасибо😊

Нравится Ответить
aigul_saitova18
aigul_saitova18·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

@dashulik_mamulik, да,будем думать

Нравится Ответить
tanzila497
Танзиля·Мама троих детей

Старшего кормила до 5 месяцев берем, второго 4 месяца. Смотрите на свое состояние😊

Нравится Ответить
olgavn88
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне гениколог сказала,что идет сокращение матки,могут быть последствия.Но на тот момент дочке было 1,4 и кормила только перед сном,поэтому проблем особо не возникло,кормить перестала

Нравится Ответить
alinkooo
Алина·Мама дочки-младенца

Недавно у мамы спрашивала об этом... У нас с братишкой разница в возрасте полтора года, всю беременность она давала мне грудь, а как родила, мы с братишкой напару еще с двух сторон висели у нее на Тите)))))

Нравится Ответить
dekretnica
dekretnica·Мама двоих (младенец)

бросили грудь на 5 месяце беременности

Нравится Ответить
alinarod
Натали·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

я узнала о беременности, когда старшему было 11 мес, докормила до года, потомучто там прививки по плану, чтобы стресса не было для старшенького сильного.

Нравится Ответить
aleksandrah
Александра·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Кормила недель до 8-10 где-то... Сразу бросить не получилось😏 все норм было

Нравится Ответить
businka_92
💖💕👣💖👣💕·Мама двоих (младенец)

при кормлении грудью сокращается матка. может быть выкидыш.прерывайте срочно!

Нравится Ответить
kudisova
Дарья·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@yulyaahh, вено сказала...кормила обоих вместе, но минусов больше чем плюсов...

Нравится Ответить
yulyaahh
Юляха·Мама двоих (младенец)

@kudisova кормила обоих тандемом ) спросите у тех кто кормил) и кормит😉😉😉

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама сына-младенца

Конечно нужно прекращать! Ведь вместе с молоком уходят полезные вещества , которые необходимы плоду! И идёт сокращение матки, а это сами знаете, к чему может привести ..

Нравится Ответить
aigul_saitova18
aigul_saitova18·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

@margo_margoo, 😔

Нравится Ответить
margo_margoo

Прерывала, не могла сразу прервать и в итоге на 12 неделе заработала отслойку плаценты и гематому, хотя врач сразу предупредила что нет ничего хорошего в кормлении при беременности , но я думала позже бросим, ничего не случится...

Нравится Ответить