Таня
tanya_tanya
Таня·Мама дочки-младенца

Девочки!

Кто в мае прокалывал уши малышкам?и сколько было вашем деткам?

1

Комментарии

kisadashenka
Дашенька·Мама двоих (младенец)

мы прокололи 19 апреля))нам было 6,5 месяцев)))все хорошо ттт)))

Нравится Ответить
tatyanas_s
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Старшей дочке 9 мая в неполных 2 годика. Все было хорошо, ушки закрывали, давала обрабатывать. Но она сама просила ей сережки одеть, только поэтому прокололи.

Нравится Ответить
din88m
Dinara·Мама дочки (1 год)

моей было 11мес в апреле прокалывали, все хорошо было, просто часто спиртом обрабатывала

Нравится Ответить