Александра Шептало
sasha_sheptalo
Александра Шептало·В ожидании первенца

Добрый вечер! Девочки всем на питание беременным (2 тысячи) уже пришли деньги? Просто мне казалось что они раньше приходят. А у меня до сих пор нет, вроде, чет😕. У меня сбербанк.

2

Комментарии

sasha_sheptalo
Александра Шептало·В ожидании первенца

@katya_angel, да пришли)))

Нравится Ответить
katerina_angel
Катя Энжел ·В ожидании первенца

дождались)

Нравится Ответить
marinochka12.05
Марина·Мама подростка

мне пришли 13мая

Нравится Ответить
olga21071989
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

У меня ВТБ и тоже еще не пришли(

Нравится Ответить
evgeniya153
ЖЕНЯ·В ожидании первенца

@anastasia_m, я про 2 тысячи !!! У нас помоему самая высокая выплата нежели на материке )

Нравится Ответить
galina0118
Галя·В ожидании первенца

@sasha_sheptalo ааа)))понятно)))

Нравится Ответить
sasha_sheptalo
Александра Шептало·В ожидании первенца

@galina0118, да это мы просто округляем)

Нравится Ответить
galina0118
Галя·В ожидании первенца

@i77 у меня почему-то 2049.

Нравится Ответить
yanuska92
Яна·В ожидании первенца

Девочки,есть во всех регионах! На Камчатке от 1200 и больше,в зависимости от отдаленности. Я получаю 1500

Нравится Ответить
anastasia_m
anastasia_m·Мама дочки-младенца

@evgeniya153 50 тыс нет, а с чего вы взяли,что на питание пособия нет в других регионах? они получают по 600-700р! зайдите в тырнет и почитайте

Нравится Ответить
evgeniya153
ЖЕНЯ·В ожидании первенца

@sasha_sheptalo, вводите в заблуждение девчонок) на материке нет таких пособий на питание берем так и наши губернаторские 50 тысяч!!!! Это только сахалинская область !

Нравится Ответить
mari_opa
Марина·В ожидании первенца

@alexandra0505 ааа, ясно))

Нравится Ответить
alexandra0505
Александра·В ожидании первенца

@mari_opa, да, на очном, ну да, их платит универ, если не работаешь нигде и учишься)

Нравится Ответить
mari_opa
Марина·В ожидании первенца

@alexandra0505 ааа, это типо декретные?

Нравится Ответить
mari_opa
Марина·В ожидании первенца

@alexandra0505 а вы на очном отделении?)

Нравится Ответить
alexandra0505
Александра·В ожидании первенца

@mari_opa, да, мне рассчитали стипендию за 140 дней, единовременно выплатили) но стипендию сейчас уже не платят

Нравится Ответить
mari_opa
Марина·В ожидании первенца

@alexandra0505 вам с универе выплатили, вы учитесь?

Нравится Ответить
sasha_sheptalo
Александра Шептало·В ожидании первенца

@ramazanovanastasiya, да нет, всем).

Нравится Ответить
joys_kids
Юлия ·В ожидании первенца

мне еще не пришли😔

Нравится Ответить
ramazanovanastasiya
анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

А справку о доходе нужно? Просто я читала, что это для малоимущих семей ? Или всем подряд дают?

Нравится Ответить
perchulya
Анастасия·В ожидании первенца

@sasha_sheptalo, 18 пойду на прием, обязательно спрошу... Может действительно во Владивостоке не дают такие пособия..

Нравится Ответить
nettto4ka
Анна·В ожидании первенца

мне еще 13 мая пришли, карта сбер

Нравится Ответить
alexandra0505
Александра·В ожидании первенца

@sasha_sheptalo, спасибо)

Нравится Ответить
alexandra0505
Александра·В ожидании первенца

А меня врач уже отправила рожать, сказала больше к ней не приходить)) она всех в 38 недель отправляет🙄 за то что встала до 12 недель, заплатили 700 Р единовременно в универе вместе с отпускными по беременности и родам, справку ту забрали тогда сразу... Может это только на Сахалине такая программа?

Нравится Ответить
sasha_sheptalo
Александра Шептало·В ожидании первенца

@alexandra0505, @mari_opa @tatyana7603 наберите в интернете про эти выплаты@perchulya ссылка

Нравится Ответить
sasha_sheptalo
Александра Шептало·В ожидании первенца

@alexandra0505, странно...... спросите у своего врача про эту справку.

Нравится Ответить
sasha_sheptalo
Александра Шептало·В ожидании первенца

@mari_opa, я оформила в феврале это пособие, пришли деньги в марте 8 тысяч сразу и сейчас каждый месяц по 2 приходят.

Нравится Ответить
mari_opa
Марина·В ожидании первенца

@alexandra0505 так вот у нас тоже такое особо не распространяется!!)

Нравится Ответить
alexandra0505
Александра·В ожидании первенца

Хм, у нас про такое вообще тишина, ни разу не слышала

Нравится Ответить
mari_opa
Марина·В ожидании первенца

@sasha_sheptalo даже вот как, за все месяца беременности?))) Спасибо этому сайту, так бы и не узнала про это 😀

Нравится Ответить
sasha_sheptalo
Александра Шептало·В ожидании первенца

@mari_opa, Вам просто сразу за все эти месяцы выплатят тысяч 10 или 12 где-то. смотря какая сумма у вас в регионе. во всех регионах разная сумма, вроде. даже если дв то все равно вроде в разных городах по-разному

Нравится Ответить
tatyana7603
Татьяна·В ожидании первенца

спасибо большое, мне врач тоже ничего про это не сказал.

Нравится Ответить
i77

Всем , без исключения.

Нравится Ответить
sasha_sheptalo
Александра Шептало·В ожидании первенца

@tatyana7603, нет не зависит

Нравится Ответить
mari_opa
Марина·В ожидании первенца

@i77, @sasha_sheptalo девочки спасибо большое за информацию😊 Попробую)))

Нравится Ответить
tatyana7603
Татьяна·В ожидании первенца

девочки, а это зависит где мамочка работает, или это всем без исключения?

Нравится Ответить
i77

Нет, не поздно .

Нравится Ответить
sasha_sheptalo
Александра Шептало·В ожидании первенца

@mari_opa, у врача сначало спросите про справку эту. и где у вас такого рода документы оформляются? в соцзащите или мфц.

Нравится Ответить
mari_opa
Марина·В ожидании первенца

@i77 а я вот уже на 37-ой недели, мне ещё не поздно?))

Нравится Ответить
perchulya
Анастасия·В ожидании первенца

@i77, @sasha_sheptalo Спасибо большое, девочки😊Просвятили 😊

Нравится Ответить
i77

Оформить очень просто. Для этого нужно: справка от гинеколога, паспорт, и реквизиты банковской карты. Можно оформить в Мфц , можно в соц защите . Сумма 2190

Нравится Ответить
mari_opa
Марина·В ожидании первенца

@sasha_sheptalo ого, я тоже не знала! А куда обращаться то?

Нравится Ответить
sasha_sheptalo
Александра Шептало·В ожидании первенца

@perchulya, Вы у врача спросите своего про эту справку. странно что она Вам до сих пор ее не дала😕

Нравится Ответить
perchulya
Анастасия·В ожидании первенца

@i77, @sasha_sheptalo Вот как,спасибо)) я даже и не знала о таком... А где это все оформляется?

Нравится Ответить
sasha_sheptalo
Александра Шептало·В ожидании первенца

@perchulya, @mari_opa Пособие беременным и кормящим матерям на полноценное питаниеможет выдаваться продуктами или деньгами на их покупку.

Социальные выплаты женщине в положении выплачиваются, если она встала на учет в поликлинику рядом с местом проживания в связи с ожиданием малыша и срок беременности уже достиг 12-ти недель.

Пособие выплачивается с того времени, как женщина стала на учет и до самой родовой деятельности.

Нравится Ответить
i77

Это пособие на доп питание всем беременным , вставшим на учет до 12 недель

Нравится Ответить
perchulya
Анастасия·В ожидании первенца

И мне интересно, что это за денежки такие? 😳

Нравится Ответить
mari_opa
Марина·В ожидании первенца

Девочки а что это за деньги?😕

Нравится Ответить
sasha_sheptalo
Александра Шептало·В ожидании первенца

@katya_angel, 😅

Нравится Ответить
d_andreevna93
Dasha·В ожидании первенца

У меня тоже нет еще(((

Нравится Ответить
katerina_angel
Катя Энжел ·В ожидании первенца

нетюю,,,в этом месяце худеем😀

Нравится Ответить
sasha_sheptalo
Александра Шептало·В ожидании первенца

а то я думаю мало ли😐

Нравится Ответить
sasha_sheptalo
Александра Шептало·В ожидании первенца

@alexadolly, а ну тогда ждем еще)).

Нравится Ответить
alexadolly
Александра·В ожидании первенца

у меня тоже сбербанк и тоже нет еще(

Нравится Ответить