NataliA
vnatalia
NataliA·В ожидании первенца

Девочки,чем молочницу лечите?Что лучше помогает?За ту беременность все перепробывала,но ничего не помогало на долго..И вот снова началось,вдруг что эффективное появилось?

Комментарии

annabegil
Анна·В ожидании первенца

А эпиген он в свободной продаже в аптеках. Единственное,что дороговат. Лактоцид подешевле. Но можете ещё и с гиней посоветоваться.

Нравится Ответить
vnatalia
NataliA·В ожидании первенца

@annabegil спасибо,Эпиген уже несколько посоветовали,попробую по поводу него договорится с гиней...

Нравится Ответить
vnatalia
NataliA·В ожидании первенца

@glafira_in_me ааа,единожды может и ничего..

Нравится Ответить
vnatalia
NataliA·В ожидании первенца

@loveliv спасибо!

Нравится Ответить
milashas
Ariella ·В ожидании первенца

Эпиген и мирамистин я как то ими двумя пользовалась

Нравится Ответить
sudina
Алёна·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

@vnatalia мне врач назначила единожды проспринцеваться и вставить свечку...больше я и не собираюсь этого делать. Но молочница жуть началась...сейчас тьфу-тьфу

Нравится Ответить
annabegil
Анна·В ожидании первенца

Выше ещё советуют Эпиген. Крутая вещь. Он на повседневку. Либо лактоцид. Подмывашки. Я с начала беременности пользуюсь и ттт пока миновало. Убирают весь дискомфорт.

Нравится Ответить
annabegil
Анна·В ожидании первенца

@vnatalia, да я вот уже у четвёртого врача увидела вот такие глаза😳, от произнесённого мною слова,спринцевание. Я бы по сей день спринцевалась,если бы не столкнулась с бедой😫 и не побегала по врачам и анализам. Вам наверное Пииафуцин назначат. Но по мне,херня полная😒 хотя,каждому своё подходит.

Нравится Ответить
vnatalia
NataliA·В ожидании первенца

@glafira_in_me про спринцевание Вы лучше узнайте это и правда больше вреда чем пользы,лучше просто подмывание содой,ромашкой,и сразу свечку!

А вот про этот препарат я узнаю!

Спасибо за совет!

Желаю забыть об этой неприятности навсегда!

Нравится Ответить
vnatalia
NataliA·В ожидании первенца

@alenasantos Спасибо!Запишу на заметку!У нас врачи в же меняются со скоростью света,выписывают что попало и смотрят как на подопытного помогло или нет((Поэтому ищу что то новое,что помогло другим что бы сразу согласовать с врачом и без проб пимафуцина и тержинана перейти к действенному лечению)

Спасибо!

Нравится Ответить
vnatalia
NataliA·В ожидании первенца

@korolevana спасибо!Я спрошу у нашей Г можно ли в моём случае)Сама она врят ли что то новое кроме пимафуцина при думает((

Нравится Ответить
vnatalia
NataliA·В ожидании первенца

@annabegil я про спринцевание тоже наслышана,но Гинекологии разные у нас в же они меняются со скоростью света,поэтому каждый на советует а потом исчезает...

спасибо!

Нравится Ответить
ksusha_barbaris
Ксюша·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
vnatalia
NataliA·В ожидании первенца

@bulochka_ksusha а сейчас таблетки нам нельзя?только свечи,да?)

Нравится Ответить
annabegil
Анна·В ожидании первенца

Только не спринцуйтесь ничем🙏🏼 особенно содой,как выше советуют. Спринцевание запрещено!!!!!!!!!! Только неумный гинеколог может прописывать спринцевание. Уже много лет,как врачи отошли от этого. Бабушкины методы...Спринцеванием вы вымываете свою микрофлору и потом молочница и прочие бЯки вылазят ещё чаще. Я не знала об этом,спринцевалась. Вымыла все там напрочь. И началось загноение,с меня лопатками гной вытаскивали с кровью врачи и ужасались,что я наделала. Максимум,только подмыться. Содой,ромашкой,марганцовкой. Но не спринцеваться.

Нравится Ответить
mamachuma
Алена·В ожидании первенца

@vnatalia, когда с мужем планировали беременность я не могла вылечить инфекцию все возможные свечки все лекарства ничего не помогали убить эту гадость полгода лечились,но потом мне мой врач сказала попробуй это средство 10 дней и нам открыли зеленый свет на зачатие)))я уверенна что это чудо средство от всех молочниц и других инфекций)))

Нравится Ответить
elena_psy_rpp
Елена·В ожидании первенца

самый щадящий, эпиген спрей. но а так должен врач выписывать. но точно не гексикон! не соглашайтесь на него!

Нравится Ответить
sudina
Алёна·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

на вашем сроке пимафуцин свечи врач назначала 9 дней,он безопасен. А вот сейчас прописала залаин...вначале спринцевание содой,а потом свечку. Я бы вам посоветовала проконсультироваться с врачом!

Нравится Ответить
vnatalia
NataliA·В ожидании первенца

@korolevana вот про это незнала!!!Почитают на каких сроках можно..Помогает?

Нравится Ответить
ksusha_barbaris
Ксюша·Мама сына-младенца

Мне помогал хорошо пимафуцин...а когда не беременна была свечи+таблетки,вообще очень надолго забыла что это

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

@tedori, ну каждый сам для себя решает будет он рисковать или нет)) я бы не стала) я даже Клотримазолом не пользовалась т к его тоже принимают только если польза для матери выше))

Нравится Ответить
sanechk
Sasha·Мама троих детей

Мазь клотримазол, но только со второго триместра

Нравится Ответить
buraby
Buraby·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

убрать, или ограничить из еды сладкое, белую муку

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

@jenya_ch ну вот мне в 1-ом назначили, ничего в нем страшного. то что в инструкции написано, я читала) на многих лекарствах вообще противопоказано написано)

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

@tedori, его со 2 триместра можно по показаниям.

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

@jenya_ch почему нельзя мне гинеколог приписывали тержинан на 8 неделе

Нравится Ответить
vnatalia
NataliA·В ожидании первенца

@tedori Спасибо,Тержинан не помогал на долго((( Клотримазол я не побывала поставлю на заметку,если понадобится в более позднем сроке((

Нравится Ответить
mamaguess

пимафуцин свечи только; другие пока нельзя

Нравится Ответить
vnatalia
NataliA·В ожидании первенца

@jenya_ch оооой я забыла что у нас ещё и срок не для всего... Спасибо!С него (пимафуцина) и прошлый раз начинали...Ну хоть на сколько то поможет и хорошо...

Нравится Ответить
mamachuma
Алена·В ожидании первенца

эпиген спрей

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

То что выше написали вам нельзя ничего из этого на вашем сроке! Попробуйте пимафуцин

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

клотримазол, тержинан

Нравится Ответить