tata
tata1212
tata·Мама двоих (младенец)
post image

Девчат в поликлинике у нас нет вакцины полиомиелит, скажите кто на днях делал данную вакцину, меня интересует это в моей поликл. Нет вакцины или во всех?

1

Комментарии

yulek.yu
Юля ·Мама дочки-младенца

Позвони в переделкино, может там есть

Нравится Ответить