Маргарита
id2171777
Маргарита·Мама дочки-младенца

Девчонки,помогите!!!.что лучше помогает облегчает боль,при прорезование зубов,малышка плачет ,чешет десна чем только можно, только днем они ее беспокоят.

Комментарии

katya.rudometova
Катя·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Дентокинд. Это гомеопатия, нам хорошо помогают они! Если прям плачет ребенок, я давала нурофен. Он обезволивает хорошо.

Нравится Ответить
marina-boreiko
Марина·Мама сына (1 год)

На ночь нурофен давали, когда совсем привет был

Нравится Ответить
marina-boreiko
Марина·Мама сына (1 год)

Калгель, холисал. Нам помогал дентинорм

Нравится Ответить