gsa
ga1992
gsa·В ожидании первенца

Девушки, столкнулась с проблемой-защемление седалищного нерва. Ужасная боль, плакать хочется при ходьбе((( 😰😰может у кого-то было???? Что делали?? Чем лечили?

1

Комментарии

nastiasa

я надевала бандаж, мне с ним легче было двигаться. а потом как то само собой все прошло ☺

Нравится Ответить