Татьяна
tatyana199220
Татьяна·В ожидании первенца

Всем привет. Девчули сегодня проснулась с насморком, все косточки ломит походу я простыла. Что можно принимать от простуды подскажите подалуйста

Комментарии

tatyana199220
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
manya-
Даша·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Промывайте нос обычной морской солью,я ребенку промываю нос фурацилином,полощите так же им горло.на сроке 6 недель я ужасно переболела 2 раза,с высоченной температурой((принимала энгистол,литрами пила всевозможные чаи з малины,смородины ну и лимон.больше лежите под одеялком и скорейшего выздоровления!!!

Нравится Ответить
tatyana199220
Татьяна·В ожидании первенца

а чем промываете нос???

Нравится Ответить
nastasiiiia
Anastasia·В ожидании первенца

Я для себя решила - минимум таблеток, пью много тёплого, полоскаю горло, нос промываю, чаще сплю.

Нравится Ответить
loverose
Анна·В ожидании первенца

вам к врачу нужно, а то тут насоветуют кучу пилюль.

Нравится Ответить