Олеся
olesia13
Олеся·В ожидании первенца

Девчонки подскажите у кого на моем сроке 34 неделе ставили угрожающие преждевременные роды? Положат в больницу?

1

Комментарии

surovaya
Надежда·В ожидании первенца

@olesia13, да, написано же пропускает один палец

Нравится Ответить
olesia13
Олеся·В ожидании первенца

@surovaya, я не пойму сама ,разве это раскрытие

Нравится Ответить
surovaya
Надежда·В ожидании первенца

@olesia13, так у вас раскрытие?

Нравится Ответить
olesia13
Олеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
deleted888

@olesia13, Нет, лежала в роддоме

Нравится Ответить
surovaya
Надежда·В ожидании первенца

@olesia13, а на каком основании угроза прерывания?

Нравится Ответить
olesia13
Олеся·В ожидании первенца

@surovaya, а у меня ничего не тянет не болит а она хотят положить ,не пойму зачем

Нравится Ответить
surovaya
Надежда·В ожидании первенца

@olesia13, живот тянул

Нравится Ответить
olesia13
Олеся·В ожидании первенца

@surovaya, а у вас что нибудь болело или беспокоило,тянуло? Просто у меня ничего не болит и не беспокоит,я боюсь что они лекарства пропишут

Нравится Ответить
surovaya
Надежда·В ожидании первенца

@olesia13, неделю, гинипрал капельницы каждый день, утрожестан 200 свечи два раза в день

Нравится Ответить
olesia13
Олеся·В ожидании первенца

@surovaya, что вам хоть делали или кололи?

Нравится Ответить
olesia13
Олеся·В ожидании первенца

@surovaya, и долго вы лежали?

Нравится Ответить
surovaya
Надежда·В ожидании первенца

@olesia13, я вот только недавно из больницы, лежала на сохранении с угрозой преждевременных родов, тонус матки, сегодня была у врача, все тоже самое((

Нравится Ответить
olesia13
Олеся·В ожидании первенца

Короче просидела 2 часа отправили на 18 число прийти с вещами на обследование т.к врач сейчас не бросит все и не начнет мной заниматься

Нравится Ответить
vika_volik
Виктория·В ожидании первенца

@moominmama, всм рано?) на любом сроке могут смотреть на кресле))) меня из за угроз вечных например только последние недель 6 не смотрят. Только если мазок взять и все) а остальное все время каждый прием на кресло)

Нравится Ответить
ann3t
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@olesia13 Врач меня тогда запугала мол если важен тебе ребенок, то полежишь. Ну и понятное дело мне было важно, первая беременность и я легла) но пролежала мне кажется напрасно, да и на дневной мне было б неудобно ездить, далековато. сейчас пока в стационар не отправляют, посмотрим что дальше будет) а подругу на дневной с таким диагнозом клали, покапали пару недель и все) ну у нее больничка под боком

Нравится Ответить
vika_volik
Виктория·В ожидании первенца

У меня с самого начала угрожающие) просто постельный режим и никакой активности, но у меня пессарий стоит с 21 недели.Смотря почему угроза преждевременных. Если открытие пошло то могут положить. С давлением раньше кладут и еще с кучей причин. Смотря что Именно у вас)

Нравится Ответить
olesia13
Олеся·В ожидании первенца

@ann3t, а на дневной нельзя вы не спрашивали?

Нравится Ответить
ann3t
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Мне в первую бер ставили угрозу преждевременных родов, родила на 38 нед и 3 дня) на сохранении лежала с 30 по 33 где то неделю, потом домой отправили) и сейчас ставят эту угрозу почему то😄 мне кажется они перестраховщики просто

Нравится Ответить
olesia13
Олеся·В ожидании первенца

@photograf-aliya, но я хорошо себя чувствую хожу ,жалоб не было

Нравится Ответить
olesia13
Олеся·В ожидании первенца

@photograf-aliya, пару дней чуть живот подтягивал но недолго

Нравится Ответить
photograf-aliya
photograf-aliya·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

смотрю у вас в диаг зев палец пропускает.тож могут подстраховать.а болей нет,живот не потягивает?

Нравится Ответить
photograf-aliya
photograf-aliya·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@olesia13 меня ложили,так как схватки были и раскрытие в 1палец.это в 32недели было.они в теч суток 3раза укол делали чтоб легкие развились если вдруг родится

Нравится Ответить
olesia13
Олеся·В ожидании первенца

@photograf-aliya, вас положили или дневной был?

Нравится Ответить
photograf-aliya
photograf-aliya·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@olesia13 в любом случае просто так не продержат,могут понаблюдать пару дней и все

Нравится Ответить
photograf-aliya
photograf-aliya·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@olesia13 возьмут мазок,узи сделают.мне поставили пессарий,носить до 37нед.ставить не.больно и потгм не ощущается

Нравится Ответить
olesia13
Олеся·В ожидании первенца

@moominmama, жалоб не было пошла сегодня утром на ктг и тут на тебе ,на кресло положила

Нравится Ответить
moominmama
Оксана·В ожидании первенца

@olesia13, а как вам это определили? Жалобы были? На кресле же рано ещё смотреть.

Нравится Ответить
olesia13
Олеся·В ожидании первенца

Я живу прям возле больницы смысл лежать там )) так не хочется конечно ,но решать наверно не мне

Нравится Ответить
olesia13
Олеся·В ожидании первенца

@catelyn, вы на дневном были?

Нравится Ответить
deleted888

Мне ставили в неполных 34. Из-за тонуса. По УЗИ всё отлично было, а при осмотре на кресле врачу не понравилась моя шейка, короче и мягче, чем должна быть, но раскрытия не было. Решили на всякий случай прокапать. Положили в стационар роддома. Капали магнезию. Сбежала оттуда через 4 дня, а так положили на 6 дней вообще. Это всё выпало на праздники, врачей не было, только дежурный, медсестры мне не могли нормально капельницы ставить, все вены попротыкали, поэтому ушла.

Нравится Ответить
olesia13
Олеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olesia13
Олеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olesia13
Олеся·В ожидании первенца

@dasha9047, я надеюсь на домашний постельный режим((

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·В ожидании первенца

@olesia13 нет,просто спрасили хочу на сохранении полежать или дома сможите спокойный режим поддерживать,сказала дома лучше чувствую и буду лежать

Нравится Ответить
maiya2101
Майя·В ожидании первенца

@olesia13, смотря из-за чего вам это поставили. Не переживайте зря.

Нравится Ответить
olesia13
Олеся·В ожидании первенца

@dasha9047, на госпитализацию не направляли?

Нравится Ответить
justinia
Юлия·Мама сына-младенца

И меня так врачи пугали, ребёночек низко лежал и шейка резко укоротилась....в итоге родила в 38 недель, всё прошло отлично!!!!....просто берегите себя

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·В ожидании первенца

@olesia13 вряд ли,только если у вас этот диагноз и еще что-нибудь

Нравится Ответить
olesia13
Олеся·В ожидании первенца

@maiya2101, меня направили в 2ю сижу жду ,думаете не положат? Так не хочется((

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·В ожидании первенца

у меня этот диагноз с 20 недели,ходите спокойно,просто не напрягаться сказали,после 35 недели вообще сказали не волноваться по этому поводу

Нравится Ответить
maiya2101
Майя·В ожидании первенца

У меня всегда так ставят. Из анализов по гормонам выявили так. Пью таблетки и все

Нравится Ответить