Евгения
id2054516
Евгения·Мама дочки-младенца

девочки после ,как родил .какой документ нужно отдать на работу ,чтобы получить пособие 17000???

3

Комментарии

marinchikka
Марина·В ожидании первенца

ссылка вот ссылка на все пособия в Новосибе

Нравится Ответить
olya100316
Олька·Мама дочки-младенца

да, когда свидетельство делать будете в загсе то вам там дадут бумажку эту. и если вы работали, а будет муж у себя подавать, то нужна справка с вашей работы что вы это пособие не получали

Нравится Ответить
irenlevagina
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrinasa
Ekaterina·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

справку, что в роддоме дали, несете в загс и делаете свидетельство о рождении и если не ошибаюсь, то уже в загсе выпишут справку на получение пособия от соцстраха, на работу наверное это справку и отнесете....я с первым все мужу делать поручила, он сьездил за 1 день сделал

Нравится Ответить