Айгуль
mamaamirhana
Айгуль·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девчонки! Чтобы мужу сдать кровь на Серова нужен его полис? Или достаточно направление?

Комментарии

feliceleoni
Ирина·В ожидании первенца

мы по телефону записались. они до 18 вечера вроде кровь принимают. без записи сейчас не берут. паспорт и полис надо, инлгда направление спрагивают от ЖК

Нравится Ответить
elena22102015
елена·Мама дочки-младенца

Мы без записи сдавали, пришли и все) а паспорт и полис нужен обязательно

Нравится Ответить
elvironchik
Эльвира·В ожидании первенца

без записи не принимают, при чем на сайте черт ногу сломит, по моему полису предлагает только мою поликлиннику. мне самой к кожнику надо, приехала такая с пузом, а меня на вторник записали и поехала домой, голодная, неумытая (сразу к анализам готовой чтоб быть) и злая 🙇

Нравится Ответить
alino4ka05
Алина·В ожидании первенца

@guzelil17, да уж, блин) мне этого не сказали! Хорошо, что наткнулась на этот пост. Записалась, спасибо)

Нравится Ответить
guzelil17
Гузель·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@alino4ka05, мне в жк сказали, что без записи не принимают.

Нравится Ответить
alino4ka05
Алина·В ожидании первенца

@guzelil17, это для того, чтобы сдать кровь на вич мужу записываться надо?!

Нравится Ответить
guzelil17
Гузель·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@alino4ka05, вот это точно сказать не могу. Я записывала мужа через сайт их, сказали, что без записи не принимают. В 11:20 была запись.

Нравится Ответить
alino4ka05
Алина·В ожидании первенца

@guzelil17, отлично! То, что нужно) спасибо! Там до ск забор крови?

Нравится Ответить
guzelil17
Гузель·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Он в пятницу сдал, сказали в понедельник после 16:00 забрать.

Нравится Ответить
alino4ka05
Алина·В ожидании первенца

@guzelil17, ой, а через сколько анализ готов, а? Скажите, пожалуйста! А то мне в след.вторник к врачу, хотела бы уже результат принести. Вот думаю, когда ему идти лучше на этой неделе?

Нравится Ответить
guzelil17
Гузель·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Мой брал и полис и паспорт.

Нравится Ответить