💎FLY Baby 💎
_legenda_
💎FLY Baby 💎

😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤Я вас умоляю,девочки !!!!!!!!!!! Не пишите "вообщем "😫😫😫😫😫😫 ‼️🅱 🅾бщем‼️ - надо писать в 2️⃣ слова 😤‼️

Прям глаза режет!!!! Как только вижу это "вообщем " - сразу же перестаю дальше читать,насколько бы нИ было интересно😉

27

Комментарии

_legenda_

@znenya90, благодарю за адекватность 😄🌹

Нравится Ответить
znenya90
Евгения·В ожидании первенца

😂😂😂 почитала комментарии! у меня со школы страшная реакция на орфографические ошибки, стараюсь поправлять лично (не при всех), особенно в том случае, если человек/люди используют деловую переписку в работе... ну переживаю я за деловой облик сотрудников)) мне на работе коллеги даже периодически присылали свои исходящие письма/документы для проверки)) а здесь ВООБЩЕМ постоянно пишут, ужас))))) главное, чтобы критику воспринимали адекватно и никто не ругался)) мы не для того собрались тут 😊 а автору спасибо за пост)) может что-то изменится)) всем мир ✌🌞🌞🌞

Нравится Ответить
tanyamozg
Татьяна·В ожидании первенца

Неужели у меня безграмотный т9 😱🙈

Нравится Ответить
sweet_apple

@toshaaa, 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
sweet_apple

@bambini777, 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂До слез!!!!!!!❗️роТдом!!❗️

Нравится Ответить
_legenda_

@grozn, 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
an095095
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irinovaya
Irina ·Мама сына (1 год)

А "красовка" Вам не нравится? 🙄😭

Нравится Ответить
_legenda_

@fasol, капец 😆

Нравится Ответить
fasol

а как вам "галанский сыр"?)))))

Нравится Ответить
timofairy

😂😂😂 попаверин..... Ахахахаха

Нравится Ответить
evgeniaal
Евгения·Мама сына-младенца

неделИ!!! 😡😡😡 это бесит! К примеру : "Я на 5й неделИ"!!!! Блин, на неделЕ, 5ю неделЮ... И тд!!! А то вообще беда!

Нравится Ответить
_legenda_

Убили,девочки 😆😆😆

Нравится Ответить
vasabi_4
Татьяна·В ожидании первенца

@mamalika000 🙈😂😂

Нравится Ответить
mamalika000
Лика·В ожидании первенца

@vasabi_4 попаверин - во что вставлять, так и писать 😅😅😅

Нравится Ответить
_legenda_

@vasabi_4, 😆😆😆😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
vasabi_4
Татьяна·В ожидании первенца

@missluck видимо😂😂😂

Нравится Ответить
vasabi_4
Татьяна·В ожидании первенца

@mamalika000 в одном посту у девушки аж три раза было написано это страшное слово😁у меня чуть судороги не начались

Нравится Ответить
_legenda_

@mama003., дай Аллах 🙌🏼🌹

Нравится Ответить
mamba3
Mamba·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@_legenda_, 👍🏼😂😂😂 это да)), третья дочка на подходе , дай Аллах!

Нравится Ответить
_legenda_

@mama003., и не только этим мы похожи 😉

Нравится Ответить
061314
061314·В ожидании первенца

@vasabi_4, пОпаверин 😂😂👍🏻 от слова попа наверное 😂🙈

Нравится Ответить
mamalika000
Лика·В ожидании первенца

@vasabi_4 попаверин? 😄😄серьёзно?! Впервые вижу этот перл 😂чем дальше, тем страшнее!

Нравится Ответить
_legenda_

@vasabi_4, 😂

Нравится Ответить
barhat01
Я·Мама двоих (младенец)

Да, и еще "КО врачу" 😂

Нравится Ответить
vasabi_4
Татьяна·В ожидании первенца

пОпаверин скоро меня добьет😬😦

Нравится Ответить
mamba3
Mamba·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

гЕниколог, педиатОр, стАматолог, это слова с которыми беременные и мамы сталкиваются очень часто , сидя в ожидании на приеме у врача и к сожалению делают многие ошибки , видимо зрительная память не откладывается в памяти ), у меня в крови тоже нет Русской крови, но стараюсь не делать элементарных ошибок и порой не хочется комментировать такие посты , кстати мы с Вами тёзки 💐💐

Нравится Ответить
_legenda_

@kirichenkovera, 😆👍🏼

Нравится Ответить
mylife_mysuns
Вера·Мама двоих (младенец)

Девочки,не ссорьтесь))) Одно дело когда пишут и допускают ошибки в постановке запятой или тире,совсем другое,когда делают орфографические нелепые ошибки.... ОБОРТ!!!!!! Это я сегодня в одном посте читала. Она так яро кричала,что она против ОБОРТОВ!!!! Так и хотелось пару ласковых написать.

Нравится Ответить
_legenda_

@joie, и да,кстати! "Думаю (ЗАПЯТАЯ), этого достаточно !" 😉

Нравится Ответить
_legenda_

@joie, за меня ответили выше) слово "Вас" и с большой буквы буду писать в том случае, когда обращусь к конкретному лицу. Насчёт запятой - писала именно с целью выделить,как следствие. Это всё, на что вы так сильно обратили внимание в моем посте?

Считаю своим правом писать всё, на что,на мой взгляд,должны обратить внимание девочки,тут сидящие.

Нравится Ответить
antony
Ааа·Мама сына-младенца

Самый треш, который я видела здесь:" как мертвому припадки" моя жизнь никогда не будет прежней))))

Нравится Ответить
mama_egorki.
Дарья·В ожидании первенца

@joie 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки-младенца

@joie, врачи, которые после родов зашивают, тоже не уроках кройки и шитья и явно не все отличники 😉 надо стараться быть грамотными. тем более ошибки тупые и режут глаз

Нравится Ответить
olga18500
Ольга·Мама дочки (12 лет)

@joie, обращение пишется с большой буквы только в случае (простите за тавтологию) обращения к конкретному лицу, а в посте автор имеет ввиду множественное число, поэтому тут с маленькой буквы))) ну а вообще да)) согласна..указывать людям на ошибки ни у кого нет права..а вот просто высказать своё возмущение это не беда))) автор же не к конкретной девочке обратился с осуждением..каждый, кто себя узнает в этом посте, сам для себя решит продолжить ему писать с ошибками или принять к сведению..всем удачи и хорошего настроения!! 😊

Нравится Ответить
slawa

обратите внимание, как агрессивно,с какой непереносимостью люди реагируют на указанные грамматические и стилистические ошибки. Они сразу кидаются в бой.готовы скандалить,оскорбить,нецензурно ответить. да ради Бога,пишите неправильно. но это лишь указывает на то,насколько человек еще инфантилен,раз не умеет принять разумную критику в свой адрес. я ни в коем случае не указываю на кого -то конкретного.

Нравится Ответить
oksgru
Оксана·Мама троих детей

...бывает

А то начнется😀😀😀

Нравится Ответить
oksgru
Оксана·Мама троих детей

А бывают такие ситуации- когда быстро быстро нажимаешь на кнопки и не замечаешь, что нажала не на ту букву. И потом начинаются проверки ошибок. Как будто здесь одни пЕдагоги начальных классов)))

Даже и писать то быыает страшно

Нравится Ответить
joie
Ольга·В ожидании первенца

1. Обращение Вас (Вам) всегда пишется с большой буквы.

2. Как только вижу (ЗАПЯТАЯ), сразу...

3. Как бы НИ было интересно!

Думаю этого достаточно!😬

Я тоже знаю ещё 2 языка и корить их носителей за ошибки в написании, мне ни разу не приходило на ум!

Да я и сама не всегда уверенна, что не делаю ошибок😏

Это моя точка зрения!

Нравится Ответить
astrey
Анна·В ожидании первенца

Должны, должны) А то начинается "мы ваще-та не на диктанти в школе")) Считайте, что всю жизнь теперь на диктанте!

Нравится Ответить
ulz
ulz·Мама дочки-младенца

@joie, вот именно, что писать люди грамотно ДОЛЖНЫ.

Нравится Ответить
_legenda_

@joie, прошу указать мне на мои ошибки,исправлю тут же - это во-первых . А во-вторых, я говорю о конкретном слове, которое меня особенно возмущает. Не считаю, что жизненно необходимо знать грамматику на "5". Моим родным языком не является русский,и тем не менее,пытаюсь писать без ошибок

П.с. Добра во мне предостаточно 😏

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

фигня) а вот "симпОтичный парИнь" 😖повергает меня в уныние..

Нравится Ответить
mari_homewriter
Марина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Вот хит всех хитов))))

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·В ожидании первенца

@_legenda_, 🙈😂😂. Если честно , ппц...👊🏻

Нравится Ответить
joie
Ольга·В ожидании первенца

Да ладно Вам, будьте добрее, здесь не все с 5кой по русскому сидят...Да и не должны все правильно писать, не надо клевать за это.

P.S. У Вас самой несколько ошибок грамматических в посте (или они Вас не так раздражают)?😏

Нравится Ответить
_legenda_

@katty8905, 😆😆😆😆😆😆😆😆😆 ржу в голос от миксера 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
_legenda_

@bambini777, @callisto ,@camomileyun ,@anzhela07 ,@hugin 😄😄😄 я тоже не орфографический задрот 😄😄😄но ,вашу ж мать!!

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·В ожидании первенца

@katty8905, 😭😭😭... А "роТдом"???

Нравится Ответить
katty8905
Катерина·Мама дочки-младенца

@bambini777, О боги!!! Миксер мне в глаз! Такого я ещё не видела)))

Нравится Ответить
camomileyun
Валерия·Мама двоих (младенец)

@_legenda_, спасибо, что написали😀😀 а то я не решалась, думала, заклюют! Это вы ещё только об одной ошибке упомянули))) я не грамматический задрот, но часто просто глаза на лоб лезут😖😖😖 чего стоит "педиатОр"

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·В ожидании первенца

Кстати , "ихний" и "егошний" это хит🙈🔫😂😂😂😂

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

они просто путают с вообще))

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·В ожидании первенца

Эх... Когда люди пишут грамотно , я испытываю орфографический оргазм 😍.. К сожалению , это становится редкостью .

Нравится Ответить
callisto
Даша·В ожидании первенца

а как вам 'с просони'?) я когда первый раз увидела,чуть глаз не выпал) потом поняла,что так пишет 90% людей,не только здесь :) но это вот реальная жесть жестокая))

Нравится Ответить
anzhela07
Анжела мама Мими и Фифи·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Накипело 🙊

Нравится Ответить
puziblinchik23
Sabina·Мама дочки-младенца

"Вообще" и "в общем "‼️

Нравится Ответить
puziblinchik23
Sabina·Мама дочки-младенца

Целиком и полностью поддерживаю 👌🏻✋🏼

Нравится Ответить
kinasova
kinasova.le·Мама двоих (1 год, 1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить