mama
amira5888
mama·Мама троих детей

девочки,те кто прошёл через кесерево...расскажите пожалуйста,как вы питались,когда кормили ребёнка грудью?((((ужасное вздутие даже от чая,распирает живот на части незнаю это так должно быть или что то пить надо (((в общем когда у вас перестало болеть все,и вы пришли к нормальному образу жизни?спасибо заранее,всем)))кто не прошёл мимо))))

Комментарии

aigosha
Магомедова Айгуль·Мама сына-младенца

И микролакс меня спасал со стулом

Нравится Ответить
aigosha
Магомедова Айгуль·Мама сына-младенца

Эспумизан пила первое время а роддоме пока находилась, там и не попукать🙈 а вот дома просто не сдерживала себя😀😀😒😒

Нравится Ответить
amira5888
mama·Мама троих детей

@_kalima_ неделя только прошлат ((((

Нравится Ответить
zaika05102014
zaika·Мама сына (1 год)

на второй день после КС я бегала практически, очень легко все перенесла,не было никаких болей и шов у меня идеальный, выделения шли обильно неделю и где то неделю мазня и всё.... прошло год и 8мес.теперь снова беременна, надеюсь так же легко все пройдёт. чего и вам желаю

Нравится Ответить
_kalima_
kalima·Мама четверых детей

Я три дня не могла пойти в санузел 😶 потом ставила свечи каждый день утром и перед сном , глицериновые , и воздух благодаря им только и выходил . Уколы не помогали вообще от вздутия .

Нравится Ответить
_kalima_
kalima·Мама четверых детей

@amira5888, у меня так было 😣 где то две недели после операции . У вас какой день уже ?

Нравится Ответить
littleclothes

Вот ты смелая😇Я так боюсь забеременеешь ,@eminochka1

Нравится Ответить
zara005
Зара·Мама сына (1 год)

тебе надо извиняюсь (пукать) , пей Эспумизан, она устраняет вздутие

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@amira5888, Закончится. Забудешь как страшный сон. 5 месяцев назад я плакала и себя такой беспомощной чувствовала. Потому что реально все болит. щас я всего лишь вспоминаю , правда с ужасом 😄😄😄😄

Нравится Ответить
amira5888
mama·Мама троих детей

@eminochka1 не сижу в принципе,но вот хожу много очень т.к с двумя детьми уже отдыхать времени нет)))но порой эти спазмы в животе именно после еды даже и лёгкой,так болит живот ((( думаю когда хоть закончится это (((

Нравится Ответить
supermama_
supermama·Мама двоих (младенец)

@eminochka1, я ещё нет 😤😵 😀

Нравится Ответить
supermama_
supermama·Мама двоих (младенец)

@amira5888, как начнёте смело ходить, все пройдёт 🙏

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ummraviya, У меня прошел этот период. Я морально готова к третьему 😄😄😄

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

И еще совет не сидите много. у меня не болело только в сидячем положении,часами сидела и по ходу натянула шов, он потом сочился у меня долго

Нравится Ответить
amira5888
mama·Мама троих детей

@ummraviya какой себя жалеть:-D скажете тоже,я тут думаю как бы и чем спастись от состояния вздутия и распирания внутри т.к это действительно создаёт спазмы и не возможно выпрямится даже элементарно ,не то чтобы бегать как некоторые...

Нравится Ответить
supermama_
supermama·Мама двоих (младенец)

@eminochka1, согласна 😁 второе тяжелее. Почему-то после вторых КС все женщины делают вывод, что им достаточно двоих детей 😆

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@amira5888, У всех пр разному. На старшего я как козлик бегала , никаких болей, ничего не было. А второе я не забуду никогда , очень тяжело все далось и месяца 2 болела. так что по разному бывает. Но месяц где то по любому будет болеть. У нас палец порежешь и это место болит дней 10. а тут полостная операция

Нравится Ответить
supermama_
supermama·Мама двоих (младенец)

@amira5888, у вас первое КС? Быстро пройдёт Иншааллагь. И чем больше вы будете себя жалеть, тем дольше будет проходить. Ходите почаще. Я уже на 10-11 день поднимала своего 10ти килограммового старшего 🙈

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ummraviya, Мне было уже пофиг, я просто мечтала пукнуть😂😂😂😉😂😂 А плохо было , желчью вырвала и прошло. Правда когда вырывала, от напряжения в животе как будто на тот свет ушла и вернулась. Ненавижу это время вспоминать

Нравится Ответить
supermama_
supermama·Мама двоих (младенец)

@amira5888, воды много много воды 🙌 и лежите с согнутыми вверх коленями, чтобы легче отходили, попросите санитарку потуже завязать вам живот.

Нравится Ответить
supermama_
supermama·Мама двоих (младенец)

@eminochka1, этот укол такое побочное действие дал моей сопалатнице 😁😁😁 вам плохо не было от него? Не тошнило?

Нравится Ответить
amira5888
mama·Мама троих детей

@eminochka1 через какое время все это проходит,заживает и возвращаешся в своё прежнее состояние?(((

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Пока будут газы, будет болеть шов. Избавляйтесь всеми возможными способами. Мне даже какой-то укол делали от вхдутия

Нравится Ответить
amira5888
mama·Мама троих детей

@ummraviya вот вот ,и Я точь так... умирала после кесерева,другие в 1й день были в сто раз шустрее чем Я на 5й((((а эти боли ,меня распирает на части от газов...((((так хочется кушать все подряд и чтобы прилив молока был...но кроме бульона и чая калмыкского больше ничего не могу позволить (((

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

от газов были дикие боли, как будто изнутри режет. Пила уголь и эспумизан, заодно и у ребенка животик не болел. Только дома легче стало ,извините за выражение когда по большому сходила. если сильные боли будут не терпите , попросите клизму сделать или купите себе микролакс

Нравится Ответить
supermama_
supermama·Мама двоих (младенец)

У нас была палата, где у всех 4ех чел была разная реакция. Нам с одной девчонкой сделали в один день и мы были как умирающие лебеди 😩 другие боялись операции глядя на нас но на удивление на след же день бегали 😀 я приходила в себя почти неделю 🌚 кормила сразу. Газы быть должны, Пейте много много воды и не держите в себе это зло 😂

Нравится Ответить
beautiful_wife_mom
😍😍😍·Мама сына-младенца

Сделали ночью кс утром кормила ребёнка и во всю бегала🙈ела бульон и чай первые 2 дня

Нравится Ответить