glory2000
glory2000
glory2000·В ожидании первенца

доброе утро, девочки! Вам пришли денежки на питание??!

1

Комментарии

katerina_angel
Катя Энжел ·В ожидании первенца

сбербанк не пришли

Нравится Ответить
glory2000
glory2000·В ожидании первенца

@pregoks Обалдеть.... ну тогда ждемс((

Нравится Ответить
pregoks
Оксана·В ожидании первенца

Сейчас позвонила в соц.поддержку. сказали зачисления с 1 по 31. ждем...

Нравится Ответить
galina0118
Галя·В ожидании первенца

Мне тоже не пришли(((

Нравится Ответить
glory2000
glory2000·В ожидании первенца

@pregoks мне уже за три месяца поступали, а за апрель нет...

Нравится Ответить
olga21071989
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

не пришли,у меня ВТБ там вроде 16-го переводят

Нравится Ответить
gnom_ksuy
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

я документы подавала в марте и до сих пор не приходили

Нравится Ответить
angelinochka1
Ангелина·В ожидании первенца

@pregoks справку дали в декабре, документы сдала в начале февраля, 8тыс( получается за все 4 мес) с перерасчетом пришли в конце марта, потом за март пришли в апреле и все, за апрель еще не было.

Нравится Ответить
pregoks
Оксана·В ожидании первенца

@glory2000 п а вы давно подавали документы? @angelinochka1

Нравится Ответить
cherepanova.ta
тамара·Мама дочки-младенца

мне 13 пришли

Нравится Ответить
angelinochka1
Ангелина·В ожидании первенца

Мне не пришли

Нравится Ответить
glory2000
glory2000·В ожидании первенца

и мне не пришли(((

Нравится Ответить
pregoks
Оксана·В ожидании первенца

Мне не пришли

Нравится Ответить
mariyaosipova
Mariya·Мама двоих (младенец)

Мне 3 дня назад пришли

Нравится Ответить