Анна
anya913
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

девы...геня сказала ставить бускопан не ректально а вагинально....кто пробовал???

Комментарии

klyukovka
klyukovka·Мама двоих (младенец)

Для размягчения шейки, его многим прописывают в конце срока.

Нравится Ответить