
🆘🆘🆘
Девочки,кто сталкивался с пневмонией при гв?Как вы вышли с ситуации?Продолжали ли кормление?Очень нужно!!!Спасибо!
у меня была почти пневмония, острый бронхит. Назначили антибиотики, сцеживалась и кормила смесью. Спустя 1,5недели сегодня начала кормить.
кормление обязательно нужно продолжать, с грудным молоком попадают антитела к малышу.