Даша
paulina1993
Даша·В ожидании первенца

Девочки,добрый вечер! У меня экстренная проблема😔плохая моча😩кто - то тут писал что нужно по хитрому сдавать мочу...якобы через вату,а как ? Не пойму...((((

2

Комментарии

paulina1993
Даша·В ожидании первенца

@alena_may, @tatjana29 @galinazh @mrossi спасибо девочки😊

Нравится Ответить
alena_may
Алёна·В ожидании первенца

@tata-u о,спасибо за памятку,а то я думала как мне сдавать,если я ночью в 3 часа просыпаюсь в туалет.

Нравится Ответить
paulina1993
Даша·В ожидании первенца

@tata-u, спасибо,то что нужно😉

Нравится Ответить
alena_may
Алёна·В ожидании первенца

врач советовала тампоном затыкать

Нравится Ответить
tata-u
Татьяна Удалова·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lyzenok
TL·Мама дочки-младенца

когда писаете, ватным тампоном влагалище закрывайте, и первую порцию мочи мимо баночки.

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

влагалище ватой "затыкать" советуют часто

Нравится Ответить
tata-u
Татьяна Удалова·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mrossi
Марина·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Можно через тампон , мне так врач говорила .

Нравится Ответить
k.s
k.s·В ожидании первенца

а зачем вам по хитрому здавать мочу?чтобы якобы анализы были хорошие? или что не пойму? плохие анализы если врач решает что делать дальше может отправить на пересдачу или прописать что нибудь!

Нравится Ответить